ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за спиной Богдана Дикого кто-то разжигает огонь (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    "Закарпатский морж" обучает ходить по горячим углям бесплатно!

    У нас в Закарпатье существуют множество разных общественных организаций. Но мы хотим рассказать об одной организации, которая в последнее время приобрела особенно большой авторитет, а именно речь идет об «Ассоциации здорового образа жизни «Закарпатский морж».


    После того, когда нашим близким и знакомым процедуры закаливания данной организации помогли в сохранении здоровья, мы и сами стали ее приверженцами и не сожалеем.

    Методику закаливания нашел и разработал председатель ассоциации Богдан Дикий.

    Данная методика мягкая, она не требует больших усилий, не надо долго перебывать в холодной воде и плавать. Эффект данной методики, на которую Богданом Диким получен патент на изобретение, заключается в том, что все процедуры проходят в режиме расслабления без всяких пробежек, разминок, а только лишь за счет кратковременного пребывания в холодной воде с последующим кратковременным высыханием на открытом воздухе.

    Богдан Дикий - кандидат наук по специальности «физическая реабилитация», работает преподавателем в УжНУ, активно занимается научной деятельностью, выступает с пропагандой своих идей о здоровом образе жизни и использовании сил природы с целью восстановления здоровья.
    Полтора года в возглавляемой им Ассоциации апробирована и практикуется новая методика оздоровления «хождение по горячим углям».

    Во всем мире народы сохранили данную традицию - болгары, индусы, аборигены островов Фиджи и другие. Кроме этого, хождение по горячим углям практикуется в США, России, в станах Европы, Азии, Африки. Каждая из стран имеет свою особенность в технологии проведения хождения по горячим углям.

    Богдан Дикий как ученый апробировал данные практики на себе и модернизировал ее таким образом, что значительно ускорил подготовку к прохождению по углям. Мы заинтересовались этим, когда в Ужгороде в мае месяце была проведена презентация данной методики и вскоре сами испытали ее на себе и остались удовлетворенными. Кроме того, мы знаем, что он проводит научную работу по изучению влияния данной методики на здоровье человека.

    У нас много друзей, как в области, так в Украине и в России, и мы постоянно ведем с ними переписку, обмениваемся результатами и мнениями. Наши друзья очень заинтересованы в контактах с Ассоциацией «Закарпатский морж».

    Недавно от наших харьковских друзей мы узнали, что Богдан Дикий на международной конференции в Харькове успешно выступил с докладом о своей системе углехождении и подал заявку на изобретение.

    Нам очень импонируют принципы, которые провозглашаются Ассоциацией о том, что нет ничего более ценного, чем здоровье человека и благородная миссия Ассоциации заключается в том, чтобы нести эти идеи в массы от души и бескорыстно.

    И поэтому мы были очень удивлены, когда узнали, что данная методика углехождения за деньги предлагается людьми, которые прошли практику в Ассоциации.

    Зная безкорыстность Богдана Дикого мы показали ему данные приглашения, по которым мы звонили и нам называли суммы от 200 гривен и выше.

    Наши друзья, которые прошли практику углехождения за деньги, рассказали нам, как это происходило и мы поняли, что это методика Ассоциации «Закарпатский морж».

    Рассматривая фотографии тренингов углехождения, мы узнали этих организаторов-бизнесменов. Во главе этих псевдоученых –Физер Л.І., космоенергетик (несуществующей специальности). Кроме того, на пригласительных в газете «Правозахист» появились фамилии новых «организаторов» - Христьян Л., Мороз О.

    Мы обратились за разъяснением к Богдану Дикому. Он сказал что цели и задачи Ассоциации «Закарпатский морж» не изменны. Участники, которые нарушили принципы Ассоциации, будут исключены согласно уставу.

    Нам интересно, как можно в наше время людьми, не имеющими определенного медицинского образования, заниматься лечением людей и не нести никакой ответственности за последствия.
    Кроме того, неплохо бы напомнить псевдоорганизаторам, что существуют определенные статьи Криминального кодекса Украины за плагиат ( что явно из вышеизложенного).



    Мы доводим до широких кругов желающих приобщиться к оздоровительным практикам, что тренинги в Ассоциации проводятся БЕСПЛАТНО и единственным организатором является только Богдан Дикий.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    второй на снимке миша темнов редактор газеты правозихист видать он за этим всвем стоит а люба лиш его жертва

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    второй на снимке миша темнов редактор газеты правозихист видать он за этим всвем стоит а люба лиш его жертва

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ми тому такі багаті в нашій країні, що наша ментальність настроєна швидше вкрасти, ніж з повагою віднестися до чужої власності, краще демпінгувати ціни конкурента, ніж самому достойно заробити. Всі наші проблеми - в наших головах.