ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Хусте милиция поймала сексуального маньяка

    30 апреля 2024 вторник
    90 переглядів
    В Хусте появился сексуальный маньяк

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com , в закарпатском городке Хуст промышляет сексуальный маньяк. Мужчина нападает на женщин 50-60 лет. Хотя самому маньяку на вид всего около 20-ти лет....

    В хустской милиции эту информацию подтвердили. Помощник дежурного сообщил, что действительно в ночь с пятницы на субботу 20 сентября в Хусте было совершенно нападение на местную жительницу. Причем не первое, а очередное. После этого женщину с тяжелыми телесными повреждениями увезли в больницу. Первые сутки пострадавшая находилась в реанимационном отделении, позже ее перевели в травматологию. Нападавшего, а им, как сообщалось выше, оказался местный 20-летний парень Иван, задержали и сейчас он находиться в изоляторе временного содержания. Против него возбуждены два уголовных дела: относительно избиения и изнасилования женщины. Также милиционеры сообщили, что факты нападения на женщин со стороны Ивана, по слухам местного населения, были и раньше. Но тогда пострадавшие в милицию не обращались.

    С неофициальных источников стало известно, что семья маньяка владеет в Хусте несколькими магазинами. И что это нападение – уже не первое в биографии Ивана. Только раньше с помощью родственников насильнику удавалось избегать справедливого наказания. Также местные жители говорят, что у паренька не все в порядке с психикой. Но это уже должна установить специальная экспертиза. А на данный момент, по информации полученной от правоохранителей, назначены две экспертизы. Первая должна установить уровень побоев женщины, а другая – факт полового насилия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору