ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зверском убийстве двух девочек в Севастополе сознался сторож детсада

    20 апреля 2024 суббота
    120 переглядів
    Зверски убитые 11-летняя Таня Мизина и 10-летняя Настя Балябина

    Сторож детсада в Севастополе, которого недавно задержали по подозрению в убийстве двух севастопольских школьниц, - 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной, сознался в совершении преступления. Пожилой мужчина написал "явку с повинной", сообщила газета "Сегодня" с ссылкой на источник в МВД.

    По словам источника, оперативники проверили сторожа на детекторе лжи - на тот случай, если бы он попробовал себя оговорить, а в действительности был невиновен. Но полиграф подтвердил слова сторожа. "Кстати, раньше мы подозревали в причастности к преступлению и жену сторожа. Сразу после задержания мужа она выбросила из дома какие-то детские вещи, и мы решили - это доказательства. Но позже выяснилось: женщина здесь ни при чем", - рассказал представитель милиции. От официальных комментариев правоохранители пока воздерживаются.

    Напомним, девушки Таня Мизина и Настя Балябина исчезли 4 января, выйдя из дома на прогулку. Уже на следующий день группы добровольцев организовали поисковые бригады и разыскивали подруг по всему городу. Милиция возбудила уголовное дело только 10 января. И только 29-30 января были обнаружены изувеченные тела школьниц. По предварительным данным экспертов, они были убиты 21-23 января и больше двух недель со дня исчезновения еще были живы и находились где-то в пределах Севастополя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кинуть бы этого урода собакам , что бы разорвали извращенца !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я бы даже оправдал зверские пытки по отношению к таким "животным" которые посягают на жизни детей.