ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ваша собака - ваша куча!: В областном центре Закарпатья появятся станции для уборки за собаками (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    Европейский порядок: Станции для уборки за собаками в Ужгороде установят в 2020 году

    Невероятная идея установить в Ужгороде станции для уборки за собаками появилась у журналиста Виталия Глаголы. В начале сентября он зарегистрировал петицию "Установка специальных станций для уборки за собаками в Ужгороде". Для того, чтобы петицию рассмотрели в городском совете она должна была собрать и собрала больше 250 подписей. Похоже задумка увенчается успехом. Виталий Глагола на своей странице в FACEBOOK опубликовал ответ на петицию от мэра Богдана Андриива:
    "Станциям для уборки за собаками в Ужгороде быть в 2020 году!
    Пришел ответ от мэра Богдана Андриива на нашу петицию! Депутаты должны выделить средства на установку станций и они должны появиться уже в следующем году. Их установят на 4 набережных города и в сквере на площади Шандора Петефи.
    Цитирую: «На рассмотрение очередной сессии городского совета будет вынесен вопрос о внесении изменений в Программу благоустройства города Ужгород на 2020 год и финансирование в сумме 100 тысяч гривен для установки специальных станций для уборки за собаками в пределах набережных (Православная, Киевская, Славянский и Независимости) и сквере на пл. Шандора Петефи».
    Подчеркиваю, кроме того следующим шагом должно быть внедрение крупных штрафов для недобросовестных владельцев животных, отказывающихся убирать за своими любимцами! Также призываю владельцев животных убирать за своими четвероногими друзьями. Помните, ваша собака - ваша куча!" - пишет журналист.

    Что сделают с собакой, которая разгрызла ногу хозяина буквально до кости в Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Для обычного мусора нет урн,а вы тут фигней занимаетесь.Не говоря об освещении улиц и состояние дорог.Задумайтесь об этом лучше.

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Хозяева с этими собаками выгуливают их по дворам и детским площадкам где они везде гадят,пора уже брать плату с хозяив и заставлять их убирать за своими питомцами введя высокую плату и штрафы за неуборку.