ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Погорелов: КШЕП убирает снег, а по тротуарам ходить невозможно

    16 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    В Ужгороде тротуары превратились в каток, - что делать пешеходам?

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Ужгородского горисполкома, сегодня, 17 декабря, мэр города Виктор Погорелов совершил очередной объезд Ужгорода с целью контроля за уборкой снега.


    На самом выезде с площади Почтовой Виктор Погорелов обратил внимание работников ГАИ на хаотическое парковки автомобилей и порекомендовал записывать номера нарушителей и составлять протоколы.

    Наибольшее внимание в этот раз обратили на состоянии дорог и тротуаров в микрорайонах «БАМа», «Шахты», а также в центре города и в «Новом районе».

    В целом Виктор Погорелов остался доволен результатами объезда, хотя, как заметил мэр города, тротуары почти никто в Ужгороде не чистит. Чтобы обычному пешеходу пройти от автомагазина "Эра" к городской поликлинике, нужно, по меньшей мере, быть чемпионом мира по конькобежному спорту, - весь тротуар покрыт толстым слоем льда. Только Погорелов никак не мог определиться, кто должен обезопасить для ужгородцев в городе движение по тротуарам: ЖЕКи или все таки КШЕП.

    По мнению мэра, КШЕП - коммунальное предприятие, которое отвечает только за уборку снега в городе, и оно с задачей почти справилось. А вот что делать с ЖЕКами, которые не выполняют свою работу, В.Погорелов еще не решил.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я думаю уборка снега с тротуаров - это важнее уборки дороги. И снежок надо убирать когда он только выпал, а не через 3 дня, когда укатали лед.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Остался доволен???? Надо пешочком,Виктор Владимирович попробывать,а не в машине!Лично я,никогда не занималась акробатикой-но уже многим "трюкам" пришлось научиться!!! ибо по-другому пройти к своему дому невозможно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну просто конченый пидараст этот Рата!