ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Война полов...

    19 апреля 2024 пятница
    115 переглядів

    Война полов...

    Кто и для чего нам навязывает античеловеческую повестку последних десятилетий?
    В преддверии 8 марта мы решили актуализировать данную тему. Она архиважна, так как касается каждого из нас не меньше денег и еды, а глубинно - гораздо больше. Если деньги и еда - категории, относящиеся к человеку временному, внешнему, то отношения любящих друг друга мужчины и женщины - это категория человека вечного, внутреннего, и от них зависит будущее человечества. Если еду и мерседес в вечную жизнь не заберёшь, то с любимым человеком можно прожить вечно. Случаев в Православии достаточно, тех же святых благоверных князей Петра и Февронию можно взять как пример.

    Эта война идёт давно. И приведёт она к деградации человечества и вымиранию, похлеще любой войны. Но если кто-то "эти звёзды зажигает, значит это кому-то нужно". #MeToo, #ЛГБТ, #феминизм, #аборт(красивое название убийства детей), суррогатное материнство - вот только несколько ярких тем, поднятых кукловодами войны полов на флаг, и продвигаемые ими в мировой мейнстрим. Задача всех вышеперечисленных когнитивных видов вооружений в этой войне одна - разрушить институт семьи. Традиционная, многодетная семья - это оплот любого суверенного государства. Но традиционная, многодетная семья невозможна в условиях войны полов, так как подразумевает распределение прав и обязанностей. Они складывались веками. И если совсем упростить распределение обязанностей полов в традиционной семье, то они сводятся к такой парадигме - муж, свободное время, остающееся от материального обеспечения и безопасности семьи, тратит на жену и детей. Жена, свободное время, остающееся от забот о муже и детях, тратит на себя и заботу о муже и детях.
    Семья - это продолжение рода и счастье для человека, но его непросто сохранить, хотя, именно Богом и благословлена семья, как форма существования человечества.

    Поэтому, чтобы расчеловечить человека, и включаются механизмы когнитивного оружия, в виде всех этих фемен, ЛГБТ, MeToo, которые должны разрушить институт семьи.

    Так кто же главные бенефициары войны полов?
    В первую очередь - дьявол. Он первым устроил эту войну ещё в Рае, натравив Еву на Адама. Во вторую очередь -те, кто постоянно говорит о сокращении человечества на Земле. Поэтому международные фонды и корпорации, решившие взять Землю под свой контроль и построить Новый мировой порядок, назвав его Великая перезагрузка или Обнуление - это и есть заказчики и финансисты всех этих Марксов, Лениных, Швабов, ЛГБТ, FEMEN, MeToo, ANTIFA. Именно они с XIX века разрушали институт традиционной, многодетной семьи, как основы национальных государств.

    Поэтому, что Роза Люксембург с Александрой Коллонтай, что Тарана Бёрк с Анджелой Дэвис - это торпеды, которые были запущены мировой закулисой сатанистов, для того, чтобы разрушить институт семьи, продолжающей род человеческий, который дьявол должен уничтожить, если не физически, то духовно, доказав Богу, что Он зря создал человечество, которое само себя и уничтожило, погрязнув в грехах.

    8 марта - это праздник Розы Люксембург, которая делала всё, чтобы противопоставить женщин мужчинам и семье, став иконой феминизма. А христианство празднует "женский" день во второе воскресенье после Пасхи, как Праздник Жён мироносиц, которые в своих смирении, преданности и любви шли за Христом до конца, когда даже многие близкие ученики мужчины смалодушничали.

    Мы понимаем, что этот наш пост, тем более 8 марта , для многих жителей общества потребления, не говоря уж о феминистках , станет некой красной тряпкой. НО... Из песни слов не выкинешь. Женщина счастлива семьёй и детьми. Мужчина - реализацией и семьёй. Семья - ключевое слово для человеческого счастья.

    А все эти ЛГБТ, MeToo, ANTIFA, FEMEN - это декаданс, уничтожение семьи, и как следствие - смерть человечества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору