ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выпускной танец сельского учителя взорвал соцсети: Видео набрало более миллиона просмотров (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    149 переглядів
    В Полтавской области учитель зажег на выпускном и стал звездой соцсети

    31-летний Василий Маслей после университета вернулся преподавать в родную школу и взял за правило - готовить танцевальный номер на каждый выпускной. Но танец этого года в селе Маячки Полтавской области просто разорвал сеть.
    Видео, появившееся в Facebook Нехворощанской ТГ имеет бешеную популярность.
    Новоиспеченный директор стал звездой сначала местного масштаба, а впоследствии и всеукраинского. Ведь он единственный танцующий мужчина-педагог среди шести учителей. Василию Васильевичу отвели центральную партию в постановке, и справился он на 12 баллов!
    Василий Маслей вернулся в родные места после университета. В школе села Маячка Новосанжарского района он преподавал историю и правоведение. А в июле 2021-го педагог выиграл конкурс на должность директора школы.

    В 2017 году Василий Маслей устроил выпускникам подарок - вместе с другими учителями станцевал для детей под песню Эдит Пиаф. Перфоманс произвел настоящий фурор, и с тех пор учителя каждый год делают детям такой подарок.
    Нынешний танец с выпускного бала в Маячке просто разорвал соцсети. За месяц видео собрало более 1,1 миллиона просмотров, 1,6 тысячи комментариев и 6 тысяч репостов, 350 тысяч просмотров видео на YouTube.
    Выбирая песню на выпускной-2021, остановились на Galibri & Mavik "Федерико Феллини", ведь песня популярна среди молодежи. Из-за этого было и немало критики, ведь песня русскоязычная, исполняет ее российская группа.
    "Я спокойно отношусь к критике. Мы живем в независимой демократической стране и каждый имеет право на свое мнение, мы не можем нравиться всем. Настоящий лидер должен уметь достойно принимать критику. А, возможно, кому-то просто завистливо, потому что им так не удалось", - прокомментировал Василий Маслей, пишет kolo.news.

     

    В Закарпатье хасиды зажгли прямо на АЗС (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору