ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ямы, колеи, выбоины: В Закарпатье "прочесали" дороги

    27 апреля 2024 суббота
    1677 переглядів
    В Закарпатье должностным лицам "прилетело" за жуткие дороги

    С 16 октября по 24 ноября отдел безопасности дорожного движения патрульной полиции, Служба восстановления и развития инфраструктуры и коммунальные предприятия обследовали дороги, улицы и железнодорожные переезды в Закарпатье.
    При осмотре особое внимание обращали на состояние покрытия проезжей части, состояние обочин и тротуаров, дорожные знаки и состояние железнодорожных переездов. Кроме того, патрульные заострили особое внимание на готовности подрядных организаций к содержанию улично-дорожной сети в зимний период.
    Все выявленные факты ямочности, колейности, отсутствие или незаконная установка дорожных знаков и другие недостатки полицейские фиксировали и привлекли к ответственности нарушителей.
    По результатам осенне-комиссионного осмотра выдали 63 требования (предписания) на устранение выявленных недостатков и вынесли 41 постановление на должностных лиц по ч. 1 ст. 140 (Нарушение правил, норм и стандартов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог и улиц, железнодорожных переездов, других дорожных сооружений) и 4 протокола по ст. 188-28 (невыполнение требований (предписаний) выданных предварительно) КУоАП.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору