ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За неделю на границе с ЕС задержали более 100 разных "умников" (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Уклонисты продолжают штурмовать западные границы Украины

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    На прошедшей неделе за попытку нелегального пересечения границы с ЕС пограничники задержали 113 человек. 58 из них пытались выехать из Украины по фейковым документам. Всех задержанных передали нацполиции. Кроме того, всего за минувшую неделю пограничники разоблачили 211 попыток использования других поддельных документов (справок, удостоверений и т.п.).

    Еще 55 человек попытались нелегально пересечь границу "по зеленке". На "туристов" составили материалы об админправонарушениях и передали в суд. Санкции за эти действия предусматривают штраф на сумму до 8500 гривен или административный арест сроком до пятнадцати суток.

    Кроме того, за неделю выловили более 21 тысячи пачек сигарет и более 170 штук препаратов, содержащих психотропные вещества. Также в пунктах пропуска обнаружены предметы и товары, скрытые от погранично-таможенного контроля, на сумму более 2.6 миллиона гривен.
    Всего за прошедшую неделю западные границы Украины с ЕС и Молдовой пересекли почти 540 тысяч человек и 121 тысяча транспортных средств, - сообщает ГПСУ.

     

    В Закарпатье подпортили бизнес трем переправщикам уклонистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору