ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец зашел в кафе с кастетом, - всю милицию подняли "по тревоге"

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Правоохранители задержали в кафе закарпатца с кастетом

    В дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений города, который расположен по улице Мочоливская, у неизвестного мужчины может находиться кастет.


    После выезда следственно-оперативной группы на место происшествия сотрудники сектора участковых инспекторов милиции райотдела задержали 48-летнего местного жителя Иосифа, в кармане которого обнаружили металлический кастет. Изъятое вещественное доказательство направлено для проведения экспертизы в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

    Сведения по данному факту внесено в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст.263 ч.2 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.

    Злоумышленнику грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, общественные работы на срок до двухсот сорока часов, арест на строк от трех до шести месяцев, ограничение свободы от двух до пяти лет, или лишение свободы на строк до трех лет.


    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору