ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закрывал рот детям, чтобы не кричали: В Закарпатье поймали матерого грабителя (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    334 переглядів
    В Закарпатье злодей-беспредельщик залез в комнату со спящими детьми

    17 мая посреди ночи в полицию поступило сообщение об ограблении семьи в Перечине. Там в комнату, где спали двое детей, пробрался грабитель, забрал ценные вещи и сбежал.
    На место немедленно выехали полицейские группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.
    Правоохранителей встретили хозяева и двое напуганных детей. Старшая 12-летняя девочка рассказала, что услышала как в комнату кто-то вошел. Она проснулась и увидела незнакомца, который сразу начал закрывать ей рот руками и расспрашивать. где взрослые прячут деньги. Когда злоумышленник понял, что девочка ничего не знает, схватил мобильные телефоны детей и быстро исчез.
    Несмотря на страх дети смогли запомнить и описать грабителя. Благодаря этому меньше чем за час вора задержали.
    Злоумышленником оказался 24-летний неоднократно судимый, в том числе за тяжкие преступления, местный житель. Только в марте этого года, то есть два месяца назад, злодей вышел из тюрьмы, где отбывал срок за разбойное нападение.
    У задержанного изъяли вещественные доказательства - мобильные телефоны, которые полицейские вернут маленьким владелицам.
    Самого подозреваемого поместили в изолятор, задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 УК Украины. Ему грозит до 10 лет заключения.
    Вчера, 18 мая, в суде состоялось рассмотрение ходатайства следователя об избрании меры пресечения. Подозреваемый будет находиться под стражей с возможностью внесения залога в размере более 200 тысяч гривен.

     

    17 мая посреди ночи в полицию поступило сообщение об ограблении семьи в Перечине. Там в комнату, где спали двое детей, пробрался грабитель, забрал ценные вещи и сбежал. На место немедленно выехали полицейские группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Правоохранителей встретили хозяева и двое напуганных детей. Старшая 12-летняя девочка рассказала, что услышала как в комнату кто-то вошел. Она проснулась и увидела незнакомца, который сразу начал закрывать ей рот руками и расспрашивать. где взрослые прячут деньги. Когда злоумышленник понял, что девочка ничего не знает, схватил мобильные телефоны детей и быстро исчез. Несмотря на страх дети смогли запомнить и описать грабителя. Благодаря этому меньше чем за час вора задержали. Злоумышленником оказался 24-летний неоднократно судимый, в том числе за тяжкие преступления, местный житель. Только в марте этого года, то есть два месяца назад, злодей вышел из тюрьмы, где отбывал срок за разбойное нападение. У задержанного изъяли вещественные доказательства - мобильные телефоны, которые полицейские вернут маленьким владелицам. Самого подозреваемого поместили в изолятор, задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 УК Украины. Ему грозит до 10 лет заключения. Вчера, 18 мая, в суде состоялось рассмотрение ходатайства следователя об избрании меры пресечения. Подозреваемый будет находиться под стражей с возможностью внесения залога в размере более 200 тысяч гривен.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору