ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заторы на Капушанской в Ужгороде разозлили водителей (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Утром в Ужгороде раздраженные водители вступили в конфликт с дорожниками

    Утро 28 ноября началось в Ужгороде с конфликта на дороге. В Новом районе дорожники в час пик полностью перекрыли движение по кругу на перекрестке улиц Капушанской и Легоцкого.

    Раздраженные водители вступили в конфликт с работниками и начали разбирать заградительные конструкции для проезда собственных авто. Впрочем, дорожники применили тяжелую технику и временно расставили по периметру свои транспортные средства.

    Учитывая ремонт улицы Капушанской возле Велмарт (выезд со Сторожницы) в Новом районе осталось мало альтернативных объездов, поэтому здесь возникли заторы. Также о пробках на дорогах сообщали с Проспекта Свободы и центральной части города.

    Напомним, об ограничении движения вчера сообщала пресс-служба горсовета: "Завтра, во вторник, 28 ноября, с 08.00 часов будет частично ограничено движение автотранспорта на улице Победы в Ужгороде: работники подрядной организации ООО "Александрия кэпитал" продолжат начатые в рамках капитального ремонта работы, в частности, частично снимать брусчатку по левой стороне в направлении Сторожницы. Просим водителей учесть это, планируя маршрут".


    На Капушанской-Легоцкого в Ужгороде обустраивают транспортный круг

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору