ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Закарпатья отпразднует день рождение с подарком от "ХТО ТАМ"

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Михаил Буковецкий из города Хуст выиграл 270 000 гривен

    Михаил Буковецкий из города Хуст Закарпатской области 14 августа 2010 года стал победителем розыгрыша государственной лотереи «ХТО ТАМ». Он выиграл главный приз лотереи – 270 000 гривен (денежный эквивалент квартиры).


    По словам Михаила, удача улыбнулась ему впервые за 6 лет - мужчина играет с момента запуска лотереи.

    Как распорядиться выигрышем Михаил Михайлович решил обсудить на семейном совете – 26 августа.

    Дата выбрана не случайно. Именно в следующий четверг жена Валерия, два сына, Александр и Михаил, невестка Слава, внук Миша, соберутся вместе, чтобы отпраздновать день рождения главы семьи.

    Во время субботнего розыгрыша везло не только заядлым игрокам. Так, имея за плечами трехмесячный стаж игры в лотерею, Сергей Пантелеев из Черкасс, оказался самым удачливым в жеребьевке телефонных номеров интерактивного конкурса «5+», и приехал в студию за выигранным ноутбуком. Сергей признался, что 5 билетов за неделю приобрел второй раз в жизни

    Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет всех победителей с удачными выигрышами и желает благосклонности фортуны тем, кому пока еще не повезло. Ведь каждую субботу именно Вы можете стать счастливым обладателем главного приза – квартиры или денежного эквивалента в 270 тысяч гривен.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору