ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Мукачевского района закидали милицию оружием разного калибра

    30 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    Жители Мукачевского района сдали в милицию 10 единиц оружия

    Уже за первую неделю месячника добровольной сдачи оружия жители г.Мукачево и района сдали в горотдел милиции с десяток пистолетов и ружей...


    Двое граждан желают официально зарегистрировать нелегальное оружие.

    По состоянию на 8 апреля в Мукачевский горотдел милиции граждане добровольно сдали 10 единиц оружия. В частности, 3 охотничьих ружья, 6 газовых пистолетов, нож и гранату.

    32-летний житель г.Мукачево принес в милицию охотничье ружье. Мужчина говорит, что ружье принадлежало его покойному отцу.

    Житель с.Ключарки Мукачевского района обнаружил во время проведения хозяйственных работ на своем земельном участке опасную находку - ржавую гранату. Ее направлено на экспертизу.

    Мукачевские милиционеры еще раз напоминают гражданам, что до 30 апреля в области продолжается месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов.

    Граждане имеют возможность как сдать оружие, которое хранится у них без соответствующего разрешения, так и, при желании, зарегистрировать на себя технически исправное охотничье оружие, говорит начальник милиции общественной безопасности Мукачева Василий Анталовский.

    Информация Мукачевского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору