ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зверское убийство: В Закарпатье девушка нашла труп своего парня с раздробленной головой (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье конфликт в доме между друзьями закончился летальным исходом

    Вчера, 27 ноября, в полицию с заявлением об обнаружении тела своего 49-летнего сожителя обратилась 34-летняя берегивчанка.

    По вызову выехали правоохранители и медики. Последние констатировали - на теле мужчины обнаружены телесные повреждения, повлекшие смерть.

    По факту умышленного убийства в полиции открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители установили, что за несколько часов до смерти, потерпевший вместе со своей сожительницей и 43-летним товарищем отдыхали по месту жительства погибшего. Во время застолья между пострадавшим и гостем возник конфликт, в ходе которого последний ударил хозяина бутылкой по голове. После этого мужчина взял деревянное полено и нанес потерпевшему еще несколько ударов по голове. От полученных травм 49-летний умер.

    Общим нарядом сотрудников Береговского отдела полиции и сотрудников Управления полиции охраны фигуранта дела задержали. Мужчину поместили в изолятор временного содержания Береговского отдела полиции. По делу продолжается досудебное следствие. В ближайшее время правоохранители сообщат мужчине о подозрении и обратятся в суд для избрания ему меры пресечения, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Водитель "под градусом" пытался прорваться на заблокированный КПП "Ужгород" в Закарпатье хитрым способом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору