ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ноябрь начался трагедией на дороге...

    30 апреля 2024 вторник
    35 переглядів

    На автодорогах Закарпатья продолжают погибать и травмироваться люди.

    ...В первый день ноября, около 19.40 в пгт. Буштино в Тячевском районе водитель неустановленного автомобиля, двигаясь в направлении центра поселка, не справился с управлением и выехал на правую обочину, где сбил пешехода - 16-летнюю девушку. Последняя от полученных травм погибла.
    На месте обнаружили и изъяли обломки стекла правого зеркала заднего вида и другие предметы, которые помогли в раскрытии преступления. В этот же день по горячим следам работники ВГДАИ и АТИ по обслуживанию Тячевского района совместно со стражами порядка другой службы установили: ДТП в пгт. Буштино совершил водитель автомобиля марки “Митцубиси-Паджеро” с чешскими государственными номерными знаками. Водитель, гражданин Украины, 36-летний житель упомянутого населенного пункта, - задержан. Автомобиль доставлен на штрафмайданчик.
    В тот же день в Виноградовском районе под колеса автомобиля попал 18-летний пешеход. Следственно-оперативная группа установила: юноша двигался по правой стороне проезжей части (по обочине). Сзади на него наехал неустановленный автомобиль, который двигался в попутном направлении. На месте события изъяты обломки стекла и другие вещественные доказательства.
    Во время отработки Виноградовского района сотрудники УГАИ ГУМВД, ВРЕР и ВГАИ установили: наезд совершил 32-летний владелец автомобиля марки “ВАЗ-2106”. Легковик доставлен на штрафплощадку, водителя задержали.
    Об этом Репортеру сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору