ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаевской области подростки зарезали таксиста

    30 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    На Николаевщине подростки полоснули таксиста ножом по шее и выбросили из машины

    Перерезанным горлом и разбитой машиной закончилось нападение на таксиста в Николаевской области.

    Двое жителей Вознесенска всю ночь колесили та нанятом таксомоторе в поисках подружек. Однако все местные жительницы на предложение «покататься» неизменно отвечали отказом.

    Когда пришло время расплачиваться, и водитель назвал сумму, пассажиры ответили контраргументом: бесплатно подарить ребятам автомобиль. Таксист, ответил отказом; тогда подростки полоснули водителя ножом по шее и выбросили мужчину из машины.

    Оставив тяжелораненого человека прямо на обочине, пьяные молодые люди начали носиться на украденной машине по всему городу, продолжая поиски «приключений».

    Они их вскоре нашли. Не девушек, а серьезных проблем на свои головы в буквальном смысле. Не справившись с управлением, автомобиль на большой скорости слетел с дорожного полотна, врезался дерево и заглох.

    В результате аварии оба грабителя получили сотрясения мозга. Однако это не помешало им похитить из машины все, что могло украсть, а так же вырвать из панели автомагнитолу.

    Заместитель начальника районной милиции Олег Баланчук сообщил, что грабителей удалось задержать уже на следующий день.

    Весь гонор молодых преступников сразу же исчез, как только они оказались в отделении милиции. Подельники сразу же начали валить вину друг на друга. Истину установит следствие.

    Уголовное дело по факту разбойного нападения и причинения телесных повреждений уже возбуждено. Предполагаемое уголовное наказание - 12 лет лишения свободы. Кроме этого, весь нанесенный правонарушением материальный ущерб злоумышленники будут вынуждены возместить руководству таксопарка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору