ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Ужгороде и Закарпатской области на пятницу, 1 марта

    30 апреля 2024 вторник
    29 переглядів
    Несмотря на ясную ночь, утро в Ужгороде - облачное, дожди

    Ночью погоду Закарпатской области определяло выступление антициклона. Наблюдалась облачная с прояснениями погода, без осадков. На Плаю образовался туман с видимостью 50 м. На отдельных участках горных дорог гололедица.


    Ветер юго-восточный 7-12, на высокогорье местами порывы до 19 м / с. Температура воздуха 0-6 ° мороза, на равнине местами до 2 ° тепла.

    Днем ожидается углубление котловины северного циклона.

    Прогноз на день Облачная погода, временами осадки (дождь, мокрый снег и снег). На отдельных участках горных дорог гололедица. Ветер юго-западный 7-12, местами усиление 15-20 м / с. Температура воздуха 3-8 ° тепла, в горах местами 0-3 ° мороза.

    В Ужгороде 5-7 ° тепла. Несмотря на ясную ночь, утро в Ужгороде - облачное. Тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Днем и вечером будет идти мелкий дождь.

    Автодороги: Временами осадки (дождь, мокрый снег и снег). На отдельных участках горных дорог гололедица. Видимость хорошая, в осадках 1-2 км.

    Влажн. возд. 60 %

    Атм. давл. 751 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды на 1 марта :

    1 марта отмечается день памяти 12 мучеников: Памфила, Валента и других. В прежние времена заметили: если с первых дней весна "разгульна, не застенчива - обманет, верить нечего". Погоду в этот день предсказывали гром и ветер. Если 1 марта при северном ветре прогремит гром, то весна будет холодной, при восточном ветре - весна будет сухой, при западном – мокрой, а при южном – тёплой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору