ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция раскрыла возможную причину жестокого убийства 20-летнего парня в Мукачево (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    61 переглядів
    В Закарпатье полиция раскрыла детали убийства молодого парня

    Правоохранители устанавливают обстоятельства убийства 20-летнего мукачевца, тело которого обнаружили на территории частного предприятия. Сейчас полицейские проводят комплексные мероприятия по установлению лиц, причастных к преступлению, свидетелей и возможных очевидцев. Событие квалифицировали, как умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений.

    Полиция Мукачево расследует убийство 20-летнего мукачевца. Инцидент произошел вечером 25 февраля на улице Кооперативной на территории частного предприятия.

    В полицию поступило сообщение об избиении и ограблении человека. На месте происшествия правоохранители обнаружили тело парня без признаков жизни с травмой головы. Погибшим оказался 20-летний житель Мукачево.

    На месте происшествия работали следственно-оперативная группа полиции, руководство полиции Мукачево и спецотдел Главного управления Национальной полиции Закарпатской области, криминалисты и кинологи.

    Все усилия правоохранителей направлены на установление и задержание убийц. Также полиция разыскивает свидетелей и возможных очевидцев данного происшествия.

    По факту преступления следственным отделом Мукачевского отдела полиции начато уголовное производство по пункту 6 части 2 статьи 115 (умышленное убийство совершенное из корыстных побуждений) Уголовного кодекса Украины.

    В случае наличия у вас информации, просим сообщить в полицию для того, чтобы помочь раскрыть цeй дерзкое преступление.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним: Ему раскромсали голову: Опубликованы первые кадры с места убийства 20-летнего парня в Мукачево (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору