ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево неизвестный проник в квартиру, пока хозяева были внутри - испугало только одно (ФОТО, ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    117 переглядів
    В Мукачево вор наглым образом прокрался в квартиру и ограбил женщину

    На днях в Мукачевский отдел полиции ГУ ЧП в Закарпатской области поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина проник в помещение заявителя и пытается совершить кражу. Также заявитель сообщил, что дом оборудован сигнализацией, после срабатывания которой вор выпрыгнул через окно и убежал.

    Работники криминальной полиции Мукачево по указанному ориентированию начали поиски мужчины, причастного к преступлению. За несколько часов мукачевца разыскали. Как выяснили полицейские, 34-летний мужчина повредил в квартире окно, проник внутрь и пытался похитить чужое имущество. Однако после срабатывания сигнализации, он убежал.

    Кроме того, полицейские установили, что мужчина причастен еще к одной квартирной краже, совершенной в начале мая. Тогда из помещения, где проводились ремонтные работы, мукачевец похитил электроинструменты, которые в дальнейшем перепродал.

    Фигуранту дела, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности, следователи инкриминируют кражу, соединенную с проникновением в жилище.

    Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории города. Расследование по делу продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Читайте также: В Закарпатье повсюду ищут тело жертвы страшного убийства, в котором замешан бывший АТОшник (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору