ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коньяк АПГ "Закарпатский сад" неизвестного происхождения нашли в Киеве

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів

    Сотрудниками отдела налоговой милиции Государственной налоговой инспекции Подольского района г.Киев в ходе проведения оперативно профилактических мероприятий в рамках операции „Акциз” в складском помещении, расположенном на бульваре Лепсе, была обнаружена крупная партия алкогольных напитков, сообщили в пресс-службе ГНА столицы Украины. К отправке в торговые точки столицы на складе накопилось несколько тысяч бутылок коньяка „Королевский замок” производства открытого акционерного общества „Агропромышленная группа „Закарпатский сад”. Там были 5- и 3-звездочные, марочные и сувенирные коньяки.

    Понятно, что на такой ходовой товар никаких документов, удостоверяющих его принадлежность и происхождение, не оказалось, да и акцизные марки вызывали у налоговиков подозрение.

    Коньяк общей стоимостью более 200 тысяч гривень изъят, владелец товара устанавливается, сообщает "Киевский портал". Ведется следствие.

    Всего же с начала года работниками налоговой милиции столицы было обнаружено 10 подпольных цехов по производству ликеро-водочных изделий. Изъято более 200 тысяч литров водочных изделий. Это значит, что сомнительная жидкость не поступит к покупателям, а следовательно, надеемся, никто из них не отравится.
    На посту ДАІ впіймали мікроавтобус із 14 ящиками підробленого коньяка "Закарпатський"
    Коньяк "Закарпатський" підробляють навіть ...жінки
    КРИЗИС ФАНТАЗИИ ИЛИ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ? В Харькове "заказали" закарпатский коньяк
    Закарпатський коньяк ковельського розливу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я скажу какова судьба коньяка. Сами налоговики его и скинут или разгребут между собой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вникал в прочтении статьи, и полностью не читал отзывы. Прочитав "...целый сайт создать, где б люди могли писать и читать про подобный беспредел. Люди должны объединиться, Надо давать отпор подобному беспределу!..." появилась мысль - а если бы я, к примеру, зашёл бы на этот же сайт, и начал писать, что такой-то коньяк (какой-то действительно хорошей марки) фуфло. Кто докажет что нет? Кто докажет что не так? Кто докажет достоверность информации принесённой каждым! пользователем на этот же сайт?..
    И т.д., и т.п....
    Спасибо за внимание :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора не только прокурора Бенца и налоговых офицеров призвать к ответу а и всю систему пересмотреть. Единый человек Луценко посягнул на святая святых ГАИ и то как вороны заклевали. А ведь каждый знает кто первый вор и взяточник - это милиция и иже с ними. Позор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    таких случаев сейчас полно, это хорошо, что рассылается такая информация,
    надо вообще или целый сайт создать, где б люди могли писать и читать про подобный беспредел.
    Люди должны объединиться,
    Надо давать отпор подобному беспределу!
    А ведь страдают не только предприятия, сколько людей в Киеве имеют проблемы когда хотят дельцы отнять, отсудить их квартиру, особенно если она расположена на 1м этаже, чтоб перевести ее в нежилой фонд и использовать под офис или магазин.
    Суды завалены такими делами.
    Только вот богатые и со связями (или заинтересованными) в милиции, судах, исполнительных службах имеют большие шансы использовать закон в своих целях.
    Инга

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А какое решение принял владелец коньяка по факту его изъятия, если у него есть все документы, подтверждающие законность происхождения и хранения ? Обратился в суд ? Или в суд подала налоговая милиция ? Какова дальнейшая судьба коньяка ? Без ответа на эти вопросы нельзя определить кто прав, а кто виноват .