ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство сотрудника таможенного поста "Тиса" на украинско-венгерской границе – обычная "бытовуха"?

    28 апреля 2024 воскресенье
    59 переглядів

    Заместитель руководителя УМВД в Закарпатской области Василий Мацо считает, что убийство Ярослава Стрижака совершено на бытовой почве. По его словам, на данном этапе рассматривается одна и главная версия – убийство, совершенное по хулиганским мотивам.

    «Возможно, этот человек уже убивал раньше, а, может быть, и нет, возможно, это был прохожий или же знакомый», – сообщил Мацо. Говорить конкретно о чем-то, подчеркнул представитель внутренних дел, можно будет только после того, как милиция задержит подозреваемого. А слухи о незаконных махинациях, из-за которых убили Ярослава Стрижака, в правоохранительных органах не нашли подтверждения, отметил замруководителя УМВД в Закарпатской области. Как сообщили в областном управлении МВД, на сегодняшний день закарпатская милиция установила фамилию и приметы одного из подозреваемых, которого уже объявили в розыск. Личность возможного сообщника на данном этапе расследования выявляют следователи.

    Также убийство прокомментировал Вадим Махницкий – представитель комитета по борьбе с организованной преступностью. По его словам, «судя по способу убийства Ярослава Стрижака и по орудию убийства, скорее всего – это бытовое убийство».

    7 октября в одной из больниц Ужгорода от многочисленных ножевых ранений скончался Ярослав Стрижак. Погибший работал руководителем Чопского таможенного поста «Тиса» на украинско-венгерской границе. Также Ярослав Стрижак был племянником главы Конституционного суда Андрея Стрижака.
    На Закарпатті встановили особу одного з убивць Ярослава Стрижака — племінника голови Конституційного Суду України
    Встановлено особу вбивці працівника закарпатського КПП "Тиса" — племінника голови Конституційного суду України

    Ужгород: Перед смертью племянник председателя Конституционного суда Украины Ярослав Стрижак назвал одного из своих убийц

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и ну....Вроде бы и задержанные были...И деньги большие...А в итоге обычная бытовуха-ха-ха???...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вадим Махницкий – представитель комитета по борьбе с организованной преступностью. По его словам, «судя по способу убийства Ярослава Стрижака и по орудию убийства, скорее всего – это бытовое убийство».
    Значит если с орудием убийства – кухонным ножём – я догоню машину и зарежу президента, это тоже будет бытовое убийство?! Я всегда говорил, что наши менты – идиоты

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лашку на вуха вішають менти. А хіба хтось очікував іншого?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А взагалі, наші менти – не ідіоти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    menti ne idioti a barani.