ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко не пойдет в отставку добровольно

    28 апреля 2024 воскресенье
    21 переглядів

    "Никто отставки добровольной от меня не дождется", - подчеркнула она в эфире канала ICTV в воскресенье.Политики-мужчины за 17 лет так разрушили наше общее жилье, нашу страну, что если сейчас хорошо хлопнуть дверью, могут упасть и стены, и крыша. Поэтому я как ответственный человек никогда в жизни дверью не хлопну", - сказала Тимошенко.

    Она также исключила возможность развала коалиции. "Кто бы сейчас не старался создавать провокации вокруг коалиции, демократическая коалиция будет крепко работать", - подчеркнула премьер.

    Тимошенко также подчеркнула, что хочет отделить "отдельных руководителей и функционеров от депутатов, которые работают в НУ-НС".

    Кроме того, она пожаловалась, что сейчас "продолжается эта не очень красивая политика, когда все вместе мужчины в политике останавливают премьер-министра". "Но по отношению ко мне они напрасно тратят силы", - сказала Тимошенко.

    Она вспомнила произведение Николая Гоголя "Вий", где герой чертил круг мелом, внутрь которого не могла попасть нечистая сила.

    "Я каждый день, когда захожу в правительство, в мыслях рисую такой круг мелом. Чтобы ни одна нечистота не проникла в мир правительства, который действительно служит Украине", - сказала Тимошенко.

    Украинская правда

    Тимошенко может отменить внешнее тестирование

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мистика.Вона звертаеться до колдунив Вуду.Далеко ми підемо.