ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бесследно исчезают люди

    28 апреля 2024 воскресенье
    64 переглядів
    В Закарпатье милиция пытается найти без вести пропавших людей

    Кроме раскрытия преступлений и задержания преступников, сотрудники уголовного розыска на Закарпатье занимаются и розыском пропавших без вести людей.


    На днях с заявлением об исчезновении 40-летней женщины в Раховский райотдел милиции обратился житель райцентра.

    По словам заявителя, его жена уехала в соседнюю область, где учится в колледже их сын, на родительское собрание и не вернулась.

    Место ее нахождения неизвестно.

    А житель Мукачевского села Н. Давыдково заявил в милицию о пропаже своего 42-летнего брата. По словам брата, мужчина ушел утром рыбачить на Латорицу и не вернулся домой.

    Обоих пропавших разыскивает милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (The Daily Mail): Результаты исследований Гавайского ун-та: люди заражаются друг от друга стрессом так же, как они заражаются гриппом.
    Люди впитывают эмоциональные флюиды и, наполнившись чужими ощущениями, начинают мыслить негативно и выражать, полученный со стороны стресс, языком тела - меняя осанку, походку и выражение лица.
    Мужчины менее восприимчивы к настроению окружающих, меньше страдают от вторичного стресса, но женщины часто подпадают под его влияние. "Британский Институт персонала и кадрового развития" называет вторичный стресс "чумой XXI столетия".
    -----
    По мере проявления в нашем мире его интегральности, взаимосвязанности, все больше будет проявляться наше взаимное влияние друг на друга, вплоть до общего настроения, здоровья, удачи и пр..