ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде площадь Петефи полностью заблокирована пешеходами (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    124 переглядів
    Ужгородские активисты решили блокировать площадь Петефи

    Сегодня, 23 января, в Ужгороде на площади Петефи собралось около 1000 человек. Митингующие требуют активных действий со стороны власти...


    Сейчас они полностью перекрыли площадь Петефи, - толпа будет переходить дорогу по пешеходному переходу, пока это кому-то не надоест.

    По состоянию на 15:00 движение транспорта на площади Петефи со стороны экономического лицея перекрыто. Люди скандируют лозунги и приглашают присоединяться к ним.

    Сейчас акцию протеста завершили, но сказали что это было предупреждение. Теперь перекрыта дорога на площади Петефи с другой стороны у ресторана "Варош".

    Затем толпа двинулась в Ужгородский городской совет...


    Евромайдан потребовал провести внеочередную сессию Ужгородского горсовета




    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +++++++

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + 100. Многим ужгородцам стоит прочитать от начала до конца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Азеф - ТЫ МОРАЛЬНЫЙ ТУПОЙ УРОД !
    Будешь такие ничемные и тупые стаейки писать тогда когда в Украине будет
    НЕ продажный суд
    НЕ продажные чиновники
    И тогда когда не будет так как теперь когда любое ментовское чмо возмонит себя богом и безнаказанным !
    Я просто тебе урод хочу пожелать что бы все кто верит и хочет нормальной жизни и нормальной работы и оплаты за свою работу ,
    что бы суд был справедливый а не продажные суДьи ...ВОТ КТО В ЭТО ВЕРИТ тот и будет жить в Украине в которой не правять бандюки !

    А тебе говнюк что бы ты чмо так и был рабом ничтожным умеющим только писать херню ! Шавка
    Да и засунь ты свой апишник в свою пидарскую жопу , смотри что бы за тобой чмо не приехали )) еще немножко осталось и такие гниды как ты будут тикать быстро быстро ))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатели!
    Думаю, вам будет небезынтересно посмотреть следующую политико-юридическую параллель:
    Как вы думаете, что было бы, если бы нечто подобное украинскому Майдану произошло в США?
    Отвечаю – в соответствии с законодательством Соединённых Штатов весь Майдан и действия всех его участников немедленно были бы квалифицированы как "внутренний терроризм" и "федеральное преступление, связанное с терроризмом", поскольку они "направлены на оказание влияния на политику какого-либо правительства посредством запугивания или принуждения" (так как действия Майдана легко квалифицировать как "запугивание власти", к тому же в соответствии с толкованием любой энциклопедии ультиматум есть одной из форм принуждения, а майдан выдвигал по отношению к власти именно ультиматум).
    На основании данной квалификации участники Майдана понесли бы следующие наказания:
    Те, кто с трибуны просто призывал к давлению на власть – 10 лет тюрьмы.Те, кто совершал нападение на правоохранителей или других граждан с опасным для жизни орудием – 30 лет тюрьмы.Те, кто при этом нанёс правоохранителям или другим гражданам увечья – 35 лет тюрьмы.Те, кто разрушал или причинял ущерб какому-либо сооружению, транспортному средству или иному недвижимому либо движимому имуществу – 25 лет тюрьмы.Те, кто оказывал материальную или иную поддержку Майдану, организациям-участникам, или рядовым участникам – 10 лет тюрьмы.Иностранцы, замеченные на майдане немедленно были бы взяты под стражу на неопределенный срок до шести месяцев!
    Не верите? - Тогда обратитесь к первоисточнику – Антитеррористический закон США именуется "Акт 2001 года, сплачивающий и укрепляющий Америку обеспечением надлежащими орудиями, требуемыми для пресечения терроризма и воспрепятствования ему". Его краткое наименование или, как принято это называть в американской законодательной системе, "популярное название" - "Акт патриота США 2001 года" (оригинал на английском языке можно найти, например, на сайте politechbot.com
    Новый закон скорректировал определения терроризма, содержавшиеся в действующем федеральном законодательстве, расширил понятие "федеральное преступление, связанное с терроризмом", включив в эту категорию ряд тяжких насильственных преступлений, ранее к ней не относившихся, дополнил Титул 18 Свода законов США (американские юристы часто называют его "федеральным уголовным кодексом") ранее законодательно не существовавшим понятием "внутренний терроризм".
    Дополненная статья 2331 (Глава 113В "Терроризм") федерального уголовного кодекса определяет "внутренний терроризм" как "деятельность, которая:
    включает акты, представляющие угрозу человеческой жизни, которые являются нарушением уголовных законов Соединённых Штатов или какого-либо штата;выглядит направленной на запугивание или принуждение гражданского населения;на оказание влияния на политику какого-либо правительства посредством запугивания или принуждения; либона оказание воздействия на действия какого-либо правительства посредством массового поражения

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно! Слава России! Готовьтесь хохлы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну че ты заладил США, США??? Мы в Украине живем, а не в США, ты б еще голову с задницей сравнил, чтоли

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жулик - суши сухари. Новые Законы для таких пидаров как ты, пздунов в интернете. Скоро прийдут за тобой с СБУ - IP твой известен. Вешайся ХАМЛО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    П..... у твоих однополых родаков убогое дитя,умственный инвалид ты наш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРодажный репортёртшка,расскажи нам,кого на этот раз Кровосисьная власть насильно выгнала на улицу-бюджетников,учителей,ПТУшников со школьниками? Ничего,недолго вам осталось пальцы веером гнуть и сопли пузырями пускать

    Страницы