ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На самом популярном маршруте в горах Закарпатья экологическое бедствие (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Это фото с "перемычки", места между горами Говерла и Петрос!

    Много уже было написано о мусорных свалках по дороге на гору Говерла с Заросляка, много и в самой свалке на Говерле! Это фото с "перемычки", места между горами Говерла и Петрос, разместил на своей странице в Фейсбуке Тарас Сиротюк.


    Вопрос № 1: Сколько еще Туристическое общество «Карпатские тропы» и волонтеры будут убирать в горах по собственной инициативе и безвозмездно, на одном лишь энтузиазме и любви к своей земле?

    Вопрос № 2 !!! Чем занимается Карпатский НПП (национальный природный парк), которые на всех кпп берет по 20 грн / с человека, внимание - "за обустройство мест для стоянки, пикнике, и разведение костра" "маркировку маршрутов" (последним если не ошибаюсь занимаются "Карпатские тропы ") и" УБОРКА на маршруте и верх !!! вывоз мусора "

    Вопрос № 3 !! Куда идут наши деньги если НПП ничего не делает ??? НЕ убирает, а не обустраивает, дороги и мосты, или того же туалета нормального на Заросляке нет ???

    P.S.
    информация к размышлению ... "В сезон, за один день, через КПП Заросляк проходит 1000 человек, стоимость входа составляет 20 грн ..."


    Блеск и нищета Закарпатья. Уникальное видео подготовили представители сообщества "Эко ХУСТ". Активисты показали какой прекрасной является природа Закарпатья и что с ней делает рука человека...



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже, дуже файно. Ліпше, ги у Швайцу. Наші люде люблят свуй край!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ там насрано де не убрали,Атам де не серуть