Добавить комментарий
И.о. министра образования и науки Шкарлета приговорили к свержению: В заговоре участвуют порохоботы и СС-овцы
Вчера в течение дня прошли 2 знаковых совещания:
1. В 15:00 в одном из офисов МФ «Видродження» прошло совещание с участием:
⁃ Лилии Гриневич - экс-министр МОН (2016-2019);
⁃ Анны Новосад - экс-министр МОН (2019-2020);
⁃ Ирины Совсун - народный депутат от партии «Голос», экс-первый замминистра МОН (2014-2016);
⁃ Егора Стадного - экс-замминистра МОН (2019-2020);
⁃ Павла Полянского - экс-госсекретарь МОН (2017-2020).
Двое последних - только что уволенные на заседании Кабмина 1 июня 2020 года.
Как вам такой составчик заговорщиков? Все эти соросятины и порохоботы считают министерство СВОИМ ПРИВАТИЗИРОВАННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ. За 6 лет им удалось поменять 70% кадров МОН.
Кроме этого, от МФ «Видродження» присутствовал исполнительный директор Александр Сушко и юрист фонда Александр Брягин.
Повестка дня - организация системной работы по СВЕРЖЕНИЮ Шкарлета с должности министра. Определены планы на 2 месяца до 1 сентября. Ассортимент протестов широкий, вплоть до блокирования здания МОН студентами ВУЗов. Но главное, работа в СМИ по выбросу компромата против Шкарлета. Координатором акций и подготовки компромата для СМИ утверждён Егор Стадный.
Для понимания, Совсун и Стадный хозяева аналитического центра «CEDOS», который на 100% финансируется структурами Джорджа Сороса.
2. В 18:00 Гриневич и Совсун встретились в офисе партии «ЕС» с Ириной Геращенко и заручились поддержкой фракции активно работать в ВР и на подконтрольных «ЕС» СМИ и каналах против Шкарлета.
По нашему мнению Сергей Шкарлет - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ВЫБОР Зеленского за все время его президентства, - пишет Telegram-канал Тень на плетень.
Реформа образования: Зачем Украине, поставщику дешевой рабочей силы в ЕС, грамотные граждане?
UA-Reporter.com