Добавить комментарий

В украине по-прежнему не
В украине по-прежнему не могут успокоиться по поводу провальной операции киевских спецслужб, планировавших захват «бойцов ЧВК». Сегодня по этой теме вышел очередной материал и интервью одного из непосредственных организаторов спецоперации.
Уточняется, что 24 июля в столичном аэропорту «Борисполь» украинскими спецслужбами (СБУ и ГУР МО) планировалось задержание 33 человек — граждан России, которых обманным путём выманили на территорию Белоруссии.Украинские СМИ и пропагандисты настаивают на том, что провал секретной спецоперации, которая изначально шла гладко, была провалена из-за предательства в высших эшелонах власти: накануне дня «Х» президент Владимир Зеленский неожиданно перенёс дату задержания, а затем последовал ряд событий, венцом которых стали полный провал спецоперации и возвращение российских граждан на Родину.
Сегодня появилась запись разговора с непосредственным участником этой спецоперации, который был одним из её координаторов.