Добавить комментарий
В Ужгороде перед Новым годом не обошлось без происшествий: Спасатели поспешили на помощь (ФОТО)
В Закарпатье 31 декабря спасатели трижды выезжали на ликвидацию последствий ухудшения погодных условий.
Так в 08:55 в оперативно-спасательную службу поступило сообщение о падении дерева на проезжую часть автодороги в г. Ужгород на вул. Погорелова. Для ликвидации последствий падения к месту происшествия направили отделение аварийно-спасательного отряда спецназначения. С помощью специнструмента спасатели распилили дерево, убрали его с места падения и возобновили движение по автодороге.
В Сваляве под вечер, в 15: 45, спасателям пришлось ликвидировать последствия подтопления придомовой территории 8-миквартирного жилого дома на ул. Л. Украинки. Спасатели расчистили уличные водоотводы и откачали около 155 куб.м. воды с подтопленной территории.
А в 18: 27 очередное сообщение о подтоплении поступило с ул. Другетов в Ужгороде. Для проведения мероприятий по откачке воды привлекалась одна единица техники от 15-й Государственной пожарно-спасательной части г. Ужгород, - сообщает пресс-слуба ГСЧС Закарпатья.
UA-Reporter.com