Добавить комментарий
В Закарпатье мужчина свел счеты с жизнью вслед за своим папой
Как стало известно от местного журналиста Михаила Папиша, на днях в Закарпатье произошли сразу два трагических события - двое мужчин совершили самоубийство.
По первому случаю известно о смерти через повешение в собственном огороде 59-летнего береговчанина (ул. Яноша Араня (бывшая Герцена), - ред.). Какая причина суицида выясняют правоохранители.
"Более двух десятилетий назад на этом же месте покончил с собой его отец. Мама недавно умерла в Будапеште, где живут два его сына", - отметил Михаил Папиш.
А несколько дней перед этим аналогично счеты с жизнью свел человек 1965 г.р. Он повесился в подвале многоквартирного дома Берегово.
"Первый работал частным таксистом и будто бы месяц назад продал автомашину, а деньги у него украли, второй имел работу техработником в одной из городских школ (лицей), болел и был разведен. Смех и грех перед Богом с петлей на шее идти в мир по собственной воле. Подобных случаев по области все больше", - отметил журналист.
Напомним: В СИЗО Виноградово покончил с жизнью арестант обвиняемый в грабеже
UA-Reporter.com