ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    27 апреля 2025 воскресенье

    X Маска удалил аккаунт агентства USAID с миллионом подписчиков

    570 переглядів
    Маск обвинил USAID в финансировании создания коронавируса и переворота на Украине

    Илон Маск обвинил USAID в финансировании китайской лаборатории, откуда, как утверждают в США, вышел коронавирус.  А также переворота на Украине. И заявил, что агентство «должно умереть».

    «Знаете ли вы, что USAID, используя ВАШИ налоговые деньги, финансировало исследования биологического оружия, включая COVID-19, в результате которых погибли миллионы людей?», - написал он в Х.

    Маск перепостил сообщение стороннего блогера о том, что USAID вложило 53 миллиона долларов в организацию EcoHealth Alliance, которая затем использовала эти средства «для поддержки исследований по приобретению функций коронавирусов в лаборатории в Ухане».

    Также в сообщении говорится, что агентство «неоднократно связывали с разведывательной деятельностью», а его бывший директор Джон Гиллиган признавал, что агентство «было пронизано сверху донизу людьми из ЦРУ», объяснив, что «идея заключалась в том, чтобы внедрить агентов в каждый вид деятельности, который мы вели за рубежом: правительственный, волонтерский, религиозный, любой».

    Кроме того, там сказано, что «USAID было связано с переворотами на Гаити, в Украине, в Египте и других странах».

    Комментируя это, Маск заявил, что USAID — «это змеиное гнездо леворадикальных марксистов, которые ненавидят Америку» и добавил, что оно «должно умереть».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору