ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

2010 год – «лидер» по скачиванию популярных фильмов из Америки

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Скачать бесплатно фильмы 2010 года

    Скачать бесплатно фильмы 2010 года: Многие кинокритики, весь 2009 год хвастались обалденными картинами и фильмами, которые срывали не только ажиотаж, но и высокие кассовые сборы по всему миру. Но кинокомпании подготовили для кинофанатов, много вкусненького и интересного на 2010 год «тигра».

    К слову, все популярные новинки 2009 и 2010 годов, можно найти на Myfilmix.ru, портал дает возможность скачать бесплатно фильмы, без регистрации и без дорогостоящих оплат через СМС.

    Начало нового года, открыли россияне и презентовали комедию – Наша Russia: Яйца Судьбы, сюжет крутится, вокруг гастарбайтеров в Москве – их приключениях, и напастиях из бригадира, мистических яйцах исторической личности и как принято к «добром» кино – счастливый конец: любовь, морковь и свадьбы.

    Любителям фантастического кино и семейных фильмов, будет подарок ближе к 4-5 марта, когда появится возможность скачать бесплатно фильм – «Алиса в стране чудес», новая экранизация всеми любимом и популярной детской книги, который поражает своим искрометным актерским составом и большим бюджетом, фильмы такой серии покажет Walt Disney Pictures – опыт в детских и семейных фильмах, у них колоссальный.

    В конце мая, из серии «фильмы по мотивам игр» будет презентоваться фантастический боевик – «Принц Персии: Пески времени» - который дает возможность окунуться в мир загадочного востока, познакомится с красотой любви и магическими артефактами, дающими силу, знания, мощь и власть достойному почитателю. Данный бесплатный фильм, входит в ТОП 10 – самых ожидаемых в этом году и интересен в первую очередь, тем что, основан на одноименной компьютерной игре компании Ubisoft.

    Хотелось бы сделать весь обзор бесплатных и лучших фильмов 2010 года, но список бы получился из 250 фильмов, поэтому выделим ещё одну популярную и ожидаемую картину – «Железный человек 2». Первая часть собрала в 6 раз больше денег, чем на неё потратили при создании и облетела за полторы недели весь мир, покорив умы и взрослых и детей. Во второй части фильма, будут продолжения приключений создателя уникального робот-костюма со совей корпорацией, и её акционерами и попытка очистить совесть, помогаю людям, а не создавая оружие которое используется во всех вооруженных конфликтах на планете.

    Мы постараемся и дальше Вас держать в курсе всех новинок кинематографа и добавлять возможность, скачивать все новинки бесплатно, через самые популярные файлообменики.

    Статью подготовил Денис Арбухевский (сотрудник Myfilmix.ru), специально для портала Ua-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору