ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

81% случаев смерти от "ковид" в Англии приходится на полностью вакцинированных

    19 марта 2024 вторник
    122 переглядів
    У полностью вакцинированных людей на 294% больше шансов умереть от Covid-19

    «Только полностью вакцинированные должны опасаться нового «худшего когда-либо» варианта Covid-19; данные показывают, что они уже составляют 4 из каждых 5 смертей от коронавируса.»
    Агентство по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) опубликовало еженедельный отчёт, содержащий статистику случаев Covid-19, госпитализаций и смертей с разбивкой по вакцинному статусу.
    Например в отчёте говорится, что с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833 332 случая Covid-19, 9 094 случая госпитализации Covid-19 и 3 700 случаев смерти от Covid-19. 
    Из них на не вакцинированных приходилось 39% всех случаев заболевания, 34% всех госпитализаций и 19% всех смертей. 
    В то время как вакцинированные составляли 61% всех случаев инфицирования, 66% всех госпитализаций и 81% всех смертей.
    А вот самая интересная цитата:
    «Но наиболее тревожная цифра, представленная на приведенной выше диаграмме, показывает, что у полностью вакцинированных людей на 294% больше шансов умереть от Covid-19 в случае заражения. Это показывает, что вакцины против Covid-19 имеют среднюю эффективность против смерти -294%.

     

    Почему?

     

    Причина, по которой полностью вакцинированные люди на самом деле страдают намного хуже, чем непривитые, и, по прогнозам, будут страдать еще хуже, может быть как-то связана с тем фактом, что данные свидетельствуют о том, что инъекции Covid-19 разрушают иммунную систему вакцинированных,….»

    Статья по ссылке. Ее нужно было бы изучить министрам-активистам, ветеринарам-безопасникам и, не побоюсь этого слова, альфа-ГЛАВНОкомандующему. Но им некогда, они страну спасают. Так что читайте вы и принимайте решение обдуманно. Больше знаешь - лучше анализируешь - осознаннее выбираешь. Не болейте, а лучше легко болейте и выздоравливайте. Это сейчас лучший вариант развития событий. 

     

    В Украине ужесточают въезд из-за нового штамма "Омикрон"

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии