ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«95 квартал» даст в Ужгороде дополнительный концерт

    24 апреля 2024 среда
    132 переглядів
    «95 квартал» бьет рекорды по аншлаговым сборам по Украине

    Вследствие небывалого ажиотажа популярный юмористический проект «95 квартал» выступит в областном центре Закарпатья дважды...


    Казалось бы, в государстве сейчас проблем хватает, экономический кризис налицо и ни у кого казалось бы не должен вызывать сомнение тот фатк, что народу должно быть не до увесилительных мероприятий. Но Студия «Квартал’95» все равно на коне. Их летний тур по Украине снова бьет рекорды по аншлаговым сборам. Может быть дело в том, что украинцы устали от чрезмерной политизированности за все эти месяцы и сами потянулись в театры и ДК, чтоб хоть немного отвлечься от грустных новостей, коими потчует нас телевизор. А может быть дело в действительно в профессионализме артистов и в личном обаянии господина Зеленского, чья популярность в народе, чего уж там греха таить, всегда превышала президентский рейтинг. Факт остается фактом – несмотря на ценовую политику (от 200 до 750 грн) билеты на первый концерт закарпатцы размели как пирожки за считанные дни после поступления в продажу. Причем, естественно, раскупили их в основном сами ужгородцы, а для жителей других райцентров (а на такие концерты в драмтеатр съезжаются зрители и Мукачево, и Хуста, и Тячево, и Свалявы) ничего не осталось. Поэтому проведения дополнительного концерта в 16:00 должно хоть немного снизить ажиотаж вокруг билетов на Квартал.
    Естественно, это будет новая программа. Естественно, полным составом. Естественно, море позитива и положительных эмоций.
    Стоит заметить, что свободных дней для проведения гастролей у «Стиудии Квартал-95» и вправду очень мало. Например, накануне этих концертов, начиная с первых дней лета актеры начали сьемки нового телевизионного фильма под рабочим названием «Семейный Кодекс». А их знаменитые «Сваты» во второй раз вошли в тройку лучших комедийных сериалов мира, попав в номинацию телевизионного фестиваля в Монте Карло.
    Билеты на второй концерт «95 Квартала» уже в продаже.

    Все справки по номеру телефона 099.029.17.71



    99.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору