ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Антитеррористическая группа провела учения на Ужгородском вокзале

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Плановые командно-штабные учения прошли на Ужгородском вокзале

    20 ноября с.г. региональная координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБ Украины в Закарпатской области провела плановые командно-штабные учения на Ужгородском вокзале.


    Участие в мероприятии приняли субъекты антитеррористической деятельности области, в частности, руководство региональных управлений СБУ, МВД и ДСНС, Государственной пограничной службы, батальона Национальной гвардии Украины, представители власти, железнодорожного вокзала и другие.
    Цель обучения - проверка сил и средств при предотвращении террористических угроз на объекте транспортного комплекса, повышение эффективности взаимодействия субъектов антитеррористической деятельности и обеспечения безопасности населения.
    Участники мероприятия отработали алгоритм действий в случае возникновения возможных угроз, усилили меры по обеспечению бесперебойного функционирования объекта в чрезвычайных условиях, недопущения угрозы жизни людей и повреждения транспортного объекта.
    Во время командно-штабных учений также речь шла о повышении эффективности сотрудничества с земляками для совместной борьбы с терроризмом.

    В Управлении СБУ в Закарпатской области круглосуточно действуют номера телефонов, по которым граждане могут сообщить о подозрительных лицах, выявление необычных предметов в общественных местах и т.п.:
    066-899-78-38;
    097-256-54-30;
    063-345-39-91
    По каждому сообщению будет проводиться тщательная проверка, по результатам которой будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством Украины.
    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору