ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автомобилистов предупреждают об очередях на границе с Венгрией

    24 апреля 2024 среда
    50 переглядів
    Реконструкция на венгерско-украинском автомобильном переходе "Загонь"

    В период реконструкции на венгерско-украинском автомобильном переходе "Загонь" (украинский - "Тиса"), которая будет проходить до конца июня, пропуск транспорта будет осуществляться в измененном режиме.

    Об этом сообщило Национальное налогово-таможенное управление Венгрии (Nemzeti Adо- еs Vаmhivatal - NAV).

    "NAV информирует путешествующих, что с середины марта до конца июня 2013 года на автомобильном пограничном переходе "Загонь" будет осуществляться реконструкция инфраструктуры, поэтому как на въезде, так и на выезде из страны ожидается перекрытие автодорожных полос", - говорится в сообщении NAV.

    Поскольку из-за перекрытия автомобильных полос ожидается накопление очередей автотранспорта и пропуск автомобилей в этот период будет осуществляться на переходе "Загонь" в измененном в зависимости от хода работ режиме, венгерская налогово-таможенная служба рекомендует использовать для пересечения границы другие приграничные переходи.

    Для легкового автотранспорта альтернативным для пересечения венгерско-украинской границы являются переходы "Ловня" ( "Звонково"), "Барабаш" ( "Косино"), "Берегшурань" ( "Лужанка"), "Тисобейч" ( "Вилок").

    Для грузового транспорта другой альтернативы переходу "Загонь" на венгерско-украинской границе нет.

    Венгерская налогово-таможенная служба обращается с просьбой к тем, кто все-таки решится ехать через переход "Загонь", следить и следовать меняемым правилам пересечения границы и быть готовыми к длительной задержке, , передает УКРИНФОРМ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору