ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДК "Артхаус Групп" награжден профессиональной премией

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    В августе подведены предварительные итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». Ведущим региональным застройщиком признана ДК "Артхаус Групп".
    Девелоперская компания полного цикла "Артхаус Групп" уже не первый год успешно реализует строительные проекты , начиная с разработки концепций и заканчивая профессиональным управлением построенными объектами. Застройщик использует современные технологии проектирования и строительства недвижимости, а так же оптимизирует бизнес-процессы на стадии управления строительными проектами. На счету компании уже несколько построенных жилых комплексов и таунхаусов в различных областях Украины.
    Жилые комплексы ДК "Артхаус Групп" отличаются уникальной архитектурной стилистикой, комфортными решениями в планировках квартир, качественными проверенными материалами и высоким уровнем благоустройства:
    ЖК "Кокос Авеню" (Одесская область, г. Южное) – комплекс закрытого типа, расположен рядом с морем, интегрирован у развитую городскую инфраструктуру, оснащен всем необходимым для активного отдыха и комфортной жизни;
    ЖК "Олимп" (г. Житомир) -- новый комплекс бизнес-класса расположен рядом с центром города и отличается наличием не только жилых, но и коммерческих помещений, современным дизайном, удобной транспортной развязкой;
    ЖК "Вильский"(г. Житомир) -- современный комплекс комфорт-класса возводится с использованием современных энергоэффективных технологий и сертифицированных материалов, отличается доступными ценами и рассрочкой застройщика при покупке жилья.
    По итогам отбора ДК "Артхаус Групп" (г. Хмельницкий) награждена в номинации «Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт».
    Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие объекты, компании, бренды, проекты. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:
    • репутация компании в профессиональном сообществе,
    • инновации, технические и технологические нововведения,
    • выполнение обязательств перед клиентами,
    • новые программы, продукты, объекты,
    • качество сервиса и работ.
    Лауреатами премии на региональном рынке жилья в этом году стали компании и комплексы в следующих номинациях:
    СК ««Интергал-Буд» (Львов, Киев) Застройщик года,
    M Group Development (Ивано-Франковск) Лидер рынка жилья Западной Украины, а также Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе,
    ЧП «Надія» (Черкассы) Инновационные стандарты строительства,
    Traksler Development (Ужгород) Региональный застройщик года,
    IT-мануфактура (Харьков) Лучший проект IТ-недвижимости 2019 года,
    ЖК "Днепровская Ривьера" (Кременчук) Высокая функциональность, удачное раположение, экологичность и доступность,
    ЖК «Премиум Парк» (Житомир) Лучшее соотношение цены и качества, надежность и комфорт,
    ЖК "Caramel Residence" (Луцк) Высокое качество строительства, энергоэффективность и экологичность.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
    .