ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двадцатка лучших киевских застройщиков и ЖК

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    В январе подведены итоги премии «Украинский Строительный Олимп – 2019». В Киевском регионе профессиональной наградой в соответствующих номинациях отмечены следующие строительные компании и жилые комплексы
    ЗАСТРОЙЩИКИ – Лауреаты премии
    СК «Интергал-Буд», Киев, Застройщик года
    За 16 лет своей деятельности эта стремительно развивающаяся компания спроектировала и построила более 70 объектов, общей площадью более 2,9 миллиона кв. метров. Застройщика отличают высокие темпы и широкая география строительства, высокий уровень комфорта и качества застроек, собственные долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями. СК «Интергал-Буд» сейчас ведет строительство 18-ти крупных жилых комплексов, что обеспечивает ей лидирующее положение в отрасли.
    СГ ПАРК, Киев, Европейский уровень строительства: изысканная архитектура, качество и надежность
    Молодая киевская компания полного цикла успешно реализует современные жилые проекты клубного формата, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и оригинальными дизайнерскими интерьерами, функциональными эргономичными планировками и новейшими инженерными системами, повышенным комфортом и комплексным благоустройством.
    СИК "Орлан-Инвест Груп", Ирпень, Ведущая строительная компания Киевской области
    Крупная строительно-инвестиционная компания реализует масштабные жилые проекты в ближайшем пригороде столицы, осуществляет проектирование и строительство с полным комплексом специализированных работ, от составления проекта до сдачи в эксплуатацию, применяя передовые технологии, современные материалы, собственный контроль качества и гибкую ценовую политику.
    LinevichGroup, Ирпень, Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность
    Компанию отличают многолетний опыт работы в сфере строительства современных функциональных жилых комплексов. Застройщик успешно реализует масштабные проекты в пригороде столицы, которые отличаются удачным расположением, оригинальной архитектурой, повышенным комфортом, уникальными и разнообразными планировками квартир.
    Ukrpanel, Чернигов, Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция. Компания занимается производством СИП-панелей, домокомплектов, термоблоков, пенопласта, а также строительством пассивных домов по собственной запатентованной технологии, которая обеспечивает сооружениям дополнительную звукоизоляцию, влагопоглащение и пожаробезопастность.
    НОВОСТРОЙКИ -- Лауреаты премии
    ЖК MONTREAL HOUSE, Киев, Образцовый стандарт современного жилья
    Архитектурное решение этой новостройки предполагает каскадную этажность — от 11 до 20 этажей, современный дизайн и отделку натуральными материалами — камень, стекло и металл. Здания комплекса возводятся по монолитно-каркасной технологии и обладают всеми преимуществами жилья бизнес-класса – расположение рядом с центром столицы, интегрированность в развитую городскую инфраструктуру, квартиры и пентхаусы с просторными планировками, двухуровневый подземный паркинг.
    ЖК "Greenville на Печерське», Киев, Новый формат жилья бизнес-класса
    Комплекс возводится из экологически чистых качественных материалов, расположен в престижном районе столицы, обладает уникальной архитектурой и повышенными условиями комфорта и безопасности: эргономичные свободные планировки квартир, многоуровневый паркинг, собственная социальная инфраструктура, закрытая придомовая территория, с парковыми аллеями, спортивными и детскими площадками, круглосуточная охрана, консьерж-сервис и видеонаблюдение.
    ЖК West House, Киев, Новостройка года: новаторская архитектура, престиж и европейское качество
    Комплекс удачно расположен рядом с метро и городским парком, отличается оригинальной архитектурной стилистикой, и возводится с примением новейших строительных технологий. Вентилируемый фасад из керамогранита придает домам комплекса современный вид и обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции, естественную вентиляцию внутренних помещений, пожаробезопастность и долговечность.
    ЖК Tourbillon, Киев, Лучшая архитектурно-градостроительная концепция многофунционального жилого комплекса
    Проект многофункционального комплекса Tourbillon состоит из трех 30-32 этажных башен на общем 6-этажном стилобате. Архитектурными особенностями новостройки станут декоративные элементы из стеклофиброгипса, децимальные часы во всю высоту фасада, смотровая площадка на крыше стилобата. Этот масштабный проект предусматривает все атрибуты современного микрогорода: собственную торговую и развлекальную инфраструктуру, паркинг, многоуровневую систему безопасности, большой ландшафтный парк.
    ЖК "Іntergal City", Киев, Жилой комплекс года.
    Этот многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса возводится в самом сердце столицы и отличается уникальной архитектурой, открытыми свободными пространствами в интерьере, воздушными мостами, которые соединяют каскадные зеленые террасы с зонами отдыха. Уникальный масштабный проект нового поколения соответствует лучшим мировым образцам градостроения и предусматривает размещение в своих башнях элитных жилых апартаментов и пентхаусов, а также торгового и бизнес-центров.
    ЖК «Riverside», Киев, Проект года: европейские стандарты архитектуры, качества и благоустройства
    Масштабный комплекс возводится компанией Comfort Life Development в ближайшем пригороде столицы, рядом с живописным озером. Проект выполнен в современном архитектурном стиле, с заниженной этажностью, и предусматривает организацию общественного парка для занятий спортом, пляжа и набережной, где есть все необходимое для отдыха, а также создание собственной инфраструктуры городского типа (торговый и спортивный комплексы, детсад, кафе и рестораны).
    ЖК «Днепровский», Киев, Комфортное качественное жилье по доступным ценам
    Современный 25-этажный дом комфорт-класса с подземным паркингом гармонично интегрирован в инфраструктуру центра Дарницы (район Киева) и отличается современными архитектурными, дизайнерскими и технологическими решениями, продуманными планировками квартир, энергоэффективным панорамным остеклением. Девелопер проекта KSM-GROUP реализовал в комплексе концепцию «двор без машин», предусмотрел внешнее и внутреннее led-освещение территории, а также декоративную подсветку фасадов домов.
    ЖК "Гранд Бурже", Буча, Лучший комплекс столичного пригорода
    Масштабный комплекс бизнес-класса с собственным торгово-развлекательным центром, детскими площадками, подземным паркингом, лаундж-зоной расположен в непосредственной близости к столице. Новостройка отличается современной архитектурной стилистикой, повышенным комфортом, развитой инфраструктурой и благоприятной экологией.
    ЖК "Crystal Avenue", Петропавловская Борщаговка, Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения
    Новый благоустроенный комплекс расположен в районе Петропавловской Борщаговки, ближайшем пригороде Киева, с развитой транспортной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Панорамное остекление и просторные террасы на крышах, ландшафтный дизайн и озеленение, фонтан и вечерняя подсветка, детские площадки и собственный спортивный комплекс – отличительные черты этого жилья. Девелопер комплекса, компания «НоваБудова», также предусмотрел для инвесторов выгодные программы приобретения недвижимости.
    ЖК "Крона Парк 2", Бровары, Экологичное жилье нового поколения
    Преимуществами этого нового проекта компании «Ситиконсалт Девелопмент» являются применение передовых строительные технологий и современных инженерных решений, а также использование натуральные материалов и нестандартные архитектурных идей. Комплекс интегрирован в живописную окружающую среду пригорода и отличается оригинальной архитектурой с каскадной этажностью домов, современными планировками квартир, полноценной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и близостью к столице. Лояльные цены и программа рассрочки делают это жилье финансово доступным.
    ЖК "Садочок", Киевская область, Загородный комплекс года
    Комплекс из 9-ти домов расположен в ближайшем пригороде столицы, на природе, рядом с озером, и отличается оригинальными планировками, панорамным остеклением, наличием спортивной, торговой, развлекательной инфораструктуры. Застройщик также предусмотрел для жильцов подземный паркинг (двор без машин), видеонаблюдение и косьерж-сервис, спортивные и детские площадки, зоны барбекю.
    ЖК Park Town, Гостомель, Экологичное качественное жилье: энергоэффективные материалы, развитая инфраструктура, благоустройство и безопастность
    Новый комплекс из 10 домов строится в парковой зоне ближайшего столичного пригорода. Среди преимуществ этого загородного жилья – благоприятная экология (хвойный лес), развитая инфраструктура, энергоэффективные качественные строительные материалы, разнообразные современные планировки квартир, круглосуточная охрана, двухуровневый паркинг.
    ЖК «Найкращий квартал», Ирпень, Экологичное загородное жилье: уникальные планировки, безопасность и комфорт
    Современный комплекс нового поколения с европейской архитектурой, ландшафтным дизайном и благоустроенной придомовой территорией возводится в лесной части пригорода, в непосредственной близости к основным объектам городской инфраструктуры. Проект жилого квартала выгодно отличается малоэтажностью, разнообразием планировок, небольшим количеством квартир, панорамным остеклением, пентхаусами со смотровыми террасами.
    ЖК "Озерний Гай Гатне", Киевская область, Современное качественное жилье: благоприятная экология, развитая инфраструктура, уют и благоустройство
    Малоэтажные дома комплекса гармонично вписаны природный ландшафт столичного пригорода, сочетают в себе сдержанный дизайн, экологичность и максимальную функциональность. В домах с компактной планировкой предусмотрены двухуровневые квартиры с мансардой, а так же квартиры на выбор: без отделки или с полноценным современным ремонтом. На территории комлекса раположены озера с пляжами, зоны для барбекю, футбольное поле, площадка для воркаута, строится ресторан, предусмотрены велодорожки и зоны отдыха.
    КД «Эдельвейс Феофании», Киев, Клубный дом года
    Эта новостройка, расположенная в лесопарковой зоне столицы, отвечает всем стандартам клубного жилья: оригинальная архитектура и средняя этажность, небольшое количество квартир, просторные и эргономичные планировки, панорамные окна и высокие потолки, изысканная отделка холлов, повышенная звукоизоляция, закрытая территория, безопасность и приватность.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
    .