Ценой заграничного паспорта на Закарпатье занялись КРУ и прокуратура (ВИДЕО)
29 апреля 2025 вторник
290 переглядів
20.03.2014 (09:38)В Ужгороде общественные активисты «натравили» КРУ и прокуратуру на Закарпатский ОВИР. Не все ужгородцы хотят платить за загранпаспорт более 170 гривен, как этого требуют в ОВИРе.
На этот раз активисты пожаловались на отдел виз и регистраций.
За оформление загранпаспорта, как утверждают ужгородцы, продолжают брать неофициальную плату, которая вчетверо превышает установленную Законом оплату этой услуги.
Как известно, загранпаспорта для всех украинцев стоят 170 гривен, поэтому от прокуратуры Закарпатской области потребовали провести проверку ОВИРа и ответить на многочисленные нарушения.
Тиса -1
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
У мукачеві беруть за
У мукачеві беруть за закордоний паспорт 392 грн.Розберіться
А за дитину в садик просить
А за дитину в садик просить 1500 грн.-директору,а ще в групу.
СРОЧНО ВСЕ! РЕПОСТ
СРОЧНО ВСЕ!
РЕПОСТ Максиально! В правительстве США пытаются продвинуть новую петицию. Суть её в том чтоб дать гражданам Украины безвизовый въезд на территорию США сроком до 90 дней. Петиция опубликована 26 февраля. Срок ее истекает 28 марта, до этого времени нужно собрать 100 000 подписей. Всем не безразличным, а также тем кто поддерживает идею необходимо подписаться под петицией.
Друзья у кого есть сомнения по поводу правдивости это сайта. Это официальная страница белого дома, поэтому пожалуйста найдите 2 мин. И зарегестрируйтесь и подпишите эту петицию!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
U Zakarpatsky ovir skoro bude
U Zakarpatsky ovir skoro bude i vchid platny, majut svoji taksy na vsi posluhy.Za postijny oblik za kordonom u 2010 roci=1600 hryven (nerachujuči že vsi posluhy buly oplačeni v rajoni).Rachunky na kotri treba bulo perevesty 1600 hr.: 31250272210418,26009015000311,26004015100573.
в овири обовясково виганяти
в овири обовясково виганяти начальника не помню його фамилию, то основний взяточник ,а также вичну и непотопляему Гнативну ,недавно знайомий робив пас, дав 1200гр ,якшо не одкупляться ,тое можливисть тепер хоть на пару рокив, навести порядок То одна з самих корумпованих структур писля суду мвс и прокуратури ,а учитуя то шо. обл. пригранична ,можно представити яке бабло там крутиться Я сомниваюсь шо наведуть порядок
Подтверждаю, 1000-1200 грн,
Подтверждаю, 1000-1200 грн, столько хотят у нас. Пора это присечь.
Не знаю, особисто я заплатив
Не знаю, особисто я заплатив 185 грн. i казавiм, що оби не любили менi мозг, я iм бiльше не дам.Правда чекавiм три мiсяцi, грум би йих убив.