ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЧП хотят замять: На популярном курорте в Закарпатье молодую девушку сбил бизнесмен - соцсети

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье молодая киевлянка попала в реанимацию из-за бизнесмена

    На известном горнолыжном курорте Украины – Драгобрат произошло ДТП с участием местного бизнесмена, в котором серьезно пострадала девушка. При этом, ЧП хотят замять.

    Об этом рассказала Anna Launets в Facebook.

    "Вчера вечером (23 декабря, - прим. ред.) на Драге (Драгобрат, - прим. ред.) водитель ратрака переехал девушку, она в реанимации, состояние тяжелое. Есть опасения, что местная полиция не станет заниматься делом с должным рвением: водитель - местный бизнесмен, девушка - киевлянка, наша подруга", - написала она.

    На данный момент пострадавшая находится в реанимации Рахова (город в Закарпатской области). Несмотря на тяжелое состояние девушки, полиция пока даже не зарегистрировала дело.

     

    Вот что говорит очевидец:

    По словам Владимира Терещенко, ДТП​ произошло около 17.00 вчера, 23 декабря. «Мы были на Драгобрате отдыхали, катались на сноубордах. Это произошло на второй день нашего отдыха. Девушку переехал ратрак, сейчас она в очень тяжелом состоянии. Ратрак сдавал назад и не заметил. За рулем, кажется, был владелец одной из гостиниц».

    Девушку забрали в больницу в Рахов, сейчас пострадавшая находится в Тячеве в тяжелом состоянии. Туристы вызвали полицию но, по их словам, дело могут спустить на тормозах "Приехала полиция, взяли показания по виновнику, потом у девушки в больнице (она в сознании), мы все рассказали, но почти сутки прошли, еще не зарегистрировано дело», - отметил Владимир Терещенко.

     

    Читайте также: Ужасная смерть: В Закарпатье нашли трупы двух людей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору