ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чудесное спасение : Мать оживила мертвого новорожденного!

    16 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Австралийка Кейт Огг чудом спасла своего новорожденного сына Джейми

    Австралийка Кейт Огг чудом спасла своего новорожденного сына Джейми спустя два часа после того, как врачи признали его мертвым.

    Схватки у женщины начались уже на 27-й неделе после зачатия плода, а счастливая мать родила двойняшек. И если сестру Джеймса Эмили при родах сумел спасти, то второму новорожденному, вес которого был лишь 1 килограмм, не дали шансов на спасение.

    Тело маленького Джейми отдали его родителям, чтобы они могли с ним попрощаться. Но после того, как Кейт на протяжении двух часов обнимала и разговаривала с малышом, Джеймс неожиданно начал дышать и подавать признаки жизни!

    Паре сообщили о смерти их новорожденного сына

    «Доктор спросил у меня после родов, придумала ли я ему имя. Я сказала – Джейми. А он извинился и сообщил, что мы потеряли Джейми», - сказала о случившемся мать-героиня, которая чудесным воскрешением подняла на уши один из родильных домов Сиднея.

    На вопрос о том, что же Кейт говорила малышу на протяжении тех двух часов, она ответила: «Рассказала ему о вещах, которые он должен был пройти в своей жизни».

    «Наверно, мы с мужем Дэвидом – самые счастливые родители на Земле после всего этого», - высказала свое мнение австралийская чудо-мама.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору