ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чудовищное убийство произошло в Закарпатье (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    175 переглядів
    Вонзил нож в сердце: В Закарпатье отец зарезал собственного сына

    8 ноября, поздно вечером в одном из частных домов на станции Оса недалеко от Воловца обнаружили тело молодого человека с явными признаками насильственной смерти.

    На месте происшествия работали сотрудники отделения полиции в Воловце и следователи и эксперты-криминалисты Главного управления полиции области. После проведения первоочередных следственных действий выяснилось, что к убийству 28-летнего мужчины может быть причастен его отец.

    В тот вечер между ними возник бытовой конфликт, в ходе которого отец схватил нож и нанес сыну удар в область сердца. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. 

    Полицейские изъяли орудие преступления - нож.  Самого же фигуранта задержали и поместили в изолятор временного содержания. За содеянное задержанному грозит до 15 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

    В настоящий момент начальник Воловецкого отдела Мукачевской окружной прокуратуры в суде доказал необходимость применения к местному жителю, подозреваемому в убийстве сына, самой строгой меры пресечения. Человек был взят под стражу без права внесения залога. 

     

    Я вас всех расстреляю: В Словакии обезвредили буйного украинца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору