ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутата Ужгородского горсовета Богуславского обвиняют в покушении на убийство

    24 апреля 2024 среда
    87 переглядів
    Что привело к конфликту со строителями и владельцем ресторана

    Один из пострадавших работников во время вчерашнего конфликта в ресторане "Корона" намерен обвинить депутата Ужгородского городского совета Романа Богуславского в покушении на убийство.

    Напомним, что пострадавший вчера обращался в Ужгородскую городскую больницу, где врачи констатировали у него сотрясение мозга и другие телесные повреждения.
    Как уже известно, вчера вышеуказанный депутат со своим помощником зашли на территорию ресторана «Корона», что привело к конфликту со строителями и владельцем ресторана. Вследствие чего собственник объекта в рамках самообороны использовал зарегистрированный травматический пистолет.


    Довольно интересный комментарий по этому поводу написал на своей странице в Фейсбук руководитель одной из строительных компаний Ужгорода Александр Винцит: -"Думал не комментировать стрельбу, чтобы не влезать в негатив, но я лично знаю всех участников конфликта. Зная Богуславского и его "быковский" характер, я удивлен как он вообще стал депутатом и чего стреляли не в него, а в Женю который на много больше похож на интеллигента, спокойнее и адекватнее чем его коллега. Незнаю чего ребята полезли на строительство туда без соответствующих разрешений, органов и СМИ, но это предсказуемо было, что на чужой частной территории можно отхватить как минимум "звиздюлей", (думаю на месте Вани Волошина так отреагировали бы где-то 90% бизнесменов) не говоря о том, что на большую стройку без каски и защитных элементов входить опасно!"


    Рахимов и Богуславский расскажут о деталях конфликта вокруг "Короны" в Ужгороде


    Сегодня, 19 мая, в 12.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция Евгения Рахимова и депутата горсовета Романа Богуславского по поводу событий, которые произошли вчера у здания «Короны». Очевидцы и пострадавшие расскажут, как все происходило.


    С журналистами встретится также адвокат Наталья Майстренко, которая объяснит юридическую сторону дела, а также расскажет, есть ли основания сносить историческое здание.


    Подробнее о произошедшем вчерашнем инциденте: В центре Ужгорода пролилась кровь (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору