ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для сборки кроссовера Skoda Yeti "Еврокару" предложат новый двигатель

    19 марта 2024 вторник
    65 переглядів
    Словацкая Skoda предлагает новый движок для Skoda Yeti

    Как сообщал UA-Reporter.com в Закарпатской области "Еврокар" начинает производство автомобиля Skoda Yeti . А словацкая компания Skoda уже решила усовершенствовать двигатели кроссовера Skoda Yeti. Возможно, новые двигатели будут предложены и для автозавода "Еврокар".


    Компания Skoda рассматривает возможность расширения гаммы двигателей кроссовера Skoda Yeti за счет 125-сильного 1,4-литрового бензинового турбодвигателя с непосредственным впрыском топлива.

    Такой мотор будет предлагаться только для автомобилей с передним приводом, "механикой" или DSG. Как уточнил представитель закарпатского завода "Еврокар", окончательное решение о включении этого агрегата в линейку пока еще не принято и, следовательно, не известно появится ли он на машинах, которые автомобильный завод планирует собирать на Закарпатье.

    На данный момент планируется ставить на кроссовер Skoda Yeti в линейку бензиновых двигателей только два турбомотора - объемом 1,2 и 1,8 литра, которые развивают 105 и 152 лошадиные силы соответственно.

    Первый из них доступен только для автомобилей, оснащенных передним приводом и механической коробкой передач (в качестве опции - семиступенчатым "роботом" DSG с двумя сцеплениями).

    Самый мощный вариант Skoda Yeti будет собираться с полным приводом и "механикой".



    В Закарпатье "Еврокар" начинает производство автомобиля Skoda Yeti (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору