ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для стран большой двадцатки мировой кризис уже закончился (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    В Торонто Саммит G20 прошел с погромами и поджогами

    В Торонто завершилась встреча лидеров стран «Большой двадцатки», главной темой которой стал выход стран из мирового экономического кризиса — конец кризиса признали все, хотя и отметили, что ситуация еще неустойчивая, а восстановление носит неравномерный характер.


    Теперь страны G20 должны заняться сокращением дефицита своих бюджетов и госдолга. Если этим не заняться, то к 2012 году отношение задолженности ведущих экономик мира к ВВП будет в Японии — 300%, в Великобритании — 200%, в Германии, Франции и Италии — около 150%.

    По окончанию встреч G20 президент России Дмитрий Медведев написал в своем микроблоге Twitter, который завел неделю назад в Силиконовой долине (США):

    «Саммит в Торонто закончился, так что канадские службы безопасности могут отдохнуть)». Так глава Кремля дал понять, что лидеры заметили акции протеста, устроенные антиглобалистами за несколько кварталов от места переговоров G20.

    С первого же дня саммита били витрины в супермаркетах, банках и ресторанах, поджигали полицейские машины и в результате все закончилось арестом 600 человек. Это все лидеры могли видеть только по ТВ, поскольку их от протестующих отделяли бетонные блоки и 4—5-метровые заборы.



    2_350.jpg
    3_296.jpg
    4_250.jpg
    5_199.jpg
    6.gif
    7_123.jpg
    8_100.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору