ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для украинцев снова решили прогреть кейс европейской мечты

    27 апреля 2024 суббота
    1222 переглядів
    Тайная подготовка, а затем тайное пребывание Украины в ЕС?

    Всё настолько плохо, что «режиссеры» начали по десятому кругу продавать «мечту» наивным глупцам. Именно так комментирует наш источник новость издания Politico о том, что ЕС тайно готовится к присоединению Украины.
    Планируется присоединение Молдовы и некоторых стран Западных Балкан. Якобы ЕС не хочет публично говорить о приеме новых членов из-за дешевого импорта, огромного количества «новых людей», их кредитного долга, коррупции, разрухи и криминала в этих странах, и тд.
    Это вызовет негатив у европейских производителей, аграриев и общественности, так как все страны будут дотационными. За них придётся платить за всё.

    Источник дополняет, что данную информацию вбросили на фоне абсолютного разочарования масс в Украине и Молдове в «европейском пути». В Молдове в этом году выборы и таким способом пытаются поднять рейтинг Санду, а в Украине необходимо спровоцировать людей продолжать идти воевать. 

    В реальности - это ложь, которую постоянно повторяют.
    Никого, никуда, не возьмут.
    Просто других идей у режиссеров не было, и они решили снова прогреть кейс европейской мечты, продать его «розовым пони» в Украине и Молдове.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору