ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое ужгородских юношей «напали» на авто таксиста

    24 апреля 2024 среда
    38 переглядів
    В Ужгороде двое юношей повредили такси

    На выходных с водителем одной из ужгородских служб такси произошло досадное происшествие: неизвестные лица повредили его автомобиль. А случилось все воскресной ночью, когда мужчина, не подозревая ничего плохого, выехал на заказ, а именно - на ул. Тимирязева в Ужгороде.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com старший инспектор по связям с общественностью Ужгородского городского управления УМВД Украины в Закарпатской области капитан милиции Людмила Феер, во время поездки неизвестные лица повредили таксисту автомобиль марки «Daewoo LANOS».
    По горячим следам ужгородским правоохранителям удалось задержать двух жителей областного центра Закарпатья - 18-летнего и 20-летнего юношей, которые сознались правоохранителям в совершении совершенного ими преступления.
    На ребят-хулиганов был составлен административный протокол. Как пояснили правоохранители, сумма нанесенного ущерба составляет около 1500 гривен. Уголовное же дело можно открыть только в таком случае, если сумма ущерба составляет 1500 и больше гривен.
    Т. Горянка,
    В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    весь город таксисти или мусо...............