ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это мычание уже достало: Зеленский требует увольнения главы Закарпатской и еще 3 таможен (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Если вы не можете остановить контрабанду, почему вы не уволитесь?: Зеленский требует увольнения глав таможен

    Работа главных таможенников Черновицкой, Волынской, Львовской и Закарпатской областей вызвала недовольство у президента Зеленского, особенно в направлении борьбы с контрабандой. Глава государства попросил их написать заявления на увольнение в течение двух суток.
    "Мне кажется, мы очень долго, много лет, слышим, что нам надо делать – и не делаем", – отметил Владимир Зеленский во время рабочего совещания с работниками Государственной таможенной службы в Ужгороде, в субботу, 6 июля.
    Президент заслушал доклады руководителей и исполняющих обязанности областных таможен – Черновицкой, Волынской и Львовской – о борьбе с контрабандой. Однако доклады признал неудовлетворительными и поднял вопрос об увольнении глав этих таможен, а также Закарпатской, глава которой не присутствовал на совещании.
    Скажите, пожалуйста, если вы не можете остановить контрабанду, почему вы не уволитесь? Если вы не можете это остановить, почему вы там работаете? – спросил у глав таможен президент.
    Владимир Зеленский призвал чиновников написать заявления самостоятельно в течение двух дней. 
    После этого Зеленский спросил у исполняющего обязанности председателя Государственной фискальной службы Александра Власова, может ли тот освободить указанных руководителей, если они откажутся писать заявления об увольнении по собственным желаниям. Причем спрашивал дважды. На первый вопрос Власов лишь сказал: "Это должно быть мужским решением". И только на второе подтвердил - уволить сможет.
    Сообщается, что главным месседжем команды президента с поездкой на границу стало то, что “наверх уже заносить не надо, и провозить не надо”.
    Глава государства объяснил свою точку зрения: "У нас нет времени – только пять лет. Послушайте, это мычание уже достало. У меня к вам просьба: написать заявления об увольнении".

     

     

    Зеленский представил нового председателя Закарпатской ОГА - Игоря Бондаренко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ню таке

    Комментарий: 

    тут такое дело не будет контрабанды в Закарпатье в половину меньше работы будет у людей , регион начнет беднеть , в бюджет начнет меньше денег поступать , одни минуса . из чего будет жить Закарпатья , Украина нечего не сделала что бы Закарпатье зарабатывало

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    В бюджет деньги от контрабанды - это что-то новое в теории экономики...

    Аватар пользователя ню таке

    Комментарий: 

    нечего нового , так как деньги затекают в государство за которые в Украине покупаться ,товар, труд и т.д...., а тут уже из этих операций налог который поступает в бюджет! так что думайте шире !! и думайте чем будете теперь кормить закарпатцев если перекроете границу

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Комментарий: 

    Чем русский ватник может думать?73%,он-же ватник и думать-две несопоставимые вещи!А ты ему про основы экономики!Все что это чмо старое с пожарки умеет-так это хаять Украину!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    А работать не пробовали?Нужно восстанавливать разрушенную ЖИДАМИ ПО НОВОМУ и разграбленую бандой Парашенко промышленность а не заниматься конрабандой.

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Комментарий: 

    Ты дебилоид,старый маразматик,он приехал перенаправить потоки,теперь наверх будут заносить ему и кало-мойскому!К концу года увидишь,что скоморох и беня-хуже жить не станут,а мы с тобой-точно будем жить хуже!Но я к этому готов,а для тебя и 73% наступит прозрение,вы охуеете от своего выбора!!

    Аватар пользователя ню таке

    Комментарий: 

    и да вся эта борьба с контрабандой прекратиться через 1.5-3 месяца, так как пойдет цепная реакция , с вопросом а почему бюджет стал меньше пополнятся))), а почему у людей стало меньше работы , а почему начали меньше покупать товара на Украине, а почему еще больше стали покидать Украину . бороться хорошо после того когда Украина поднимется на столько что все кто уехали , станут возвращаться домой ,

    Аватар пользователя ню таке

    Комментарий: 

    ее тут и нет промышленности , а за роботу дают украинскую бедную зарплату за которую ты только всегда будешь бедный

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Была,просто за годы"незалежности" её разрушили и разграбили.Но если голова не пустая и руки прикручены на месте и не кривые то работу всегда найдешь.А насчет"контрабанда кормит народ" - так это сказки жирных зажравшихся таможеников не имеющих ни чести ни совести и ксчитающих что они пуп земли.А они никто - мелкие зачастую тупые клерки берущие мзду.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Взяточничеству и казнокрадству ворье в погонах не имеющее честивсегда находит оправдание.

    Аватар пользователя ню таке

    Комментарий: 

    за таможенников нечего не говорю , наверное у них и выбора нет , возможно может пострадать ихняя семя , или ты берешь взятку или пострадает твоя семя и такие варианты могут быть , как в фильме

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Человеку "при исполнении" наказание за взяточничество и воровство должно быть гораздо более суровое наказание чем остальным гражданам с реальными сроками и полной конфискацией "нажитого непосильным трудом" включая дома-с заменой их на хрущёвки.и думаю большинство населения эти меры бы поддержали.

    Аватар пользователя Янек Маринов

    Комментарий: 

    Это вам не масковия с её вечным карликом и жидами у власти.

    Аватар пользователя 3,14дерастараспарашенко

    Комментарий: 

    Кто-же вна огрызке украины хохла во власть пустит если даже педик Бандера - этнический жид и сын проститутки.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    А вы то думали отчего это порохоботы так заскулили и захрюкали-Караул,от кормушки отрывают!

    Аватар пользователя Борис Иванов

    Комментарий: 

    Неужели при Пете - который ЕС - заносили? Чи он - невиноват и ничего не знал?

    Аватар пользователя alexandrfed

    Комментарий: 

    Прикидываю так как Садовой, Балога, Москаль,Ореховые, Янтарные сигаретные,лесные схемы отлаживали, годами связи нарабатывали и тут бац ... до слез ржач.