ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это ужас: Что вытворяют с детьми в детских лагерях на Закарпатье (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Отдых, говорите: На Закарпатье в детских лагерях открыто эксплуатируют детей (ФОТО)

    В соцсетях на днях появилось тревожное видео. Что думают родители, которые отправляют детей в летний лагерь? Конечно же, что дети будут отдыхать и поддерживать активную и полезную рутину. Детскому труду всегда есть своя грань. И демонтаж окон - та самая грань. Ведь не зря такой работой занимаются профессионалы, а не дети. Более того, со старыми окнами часто использовали стекловату. Видео в соцсети Фейсбук обнародовал Ivan Himicn.

    "С. Сойми, Мукачевский район, дети в оздоровительном лагере окна демонтируют, ужас, 10.06.2019 год", - говорится в заметке к видео.

    Читайте также: Пострадала молодая девушка: В Мукачево среди ночи произошло омерзительное преступление (ФОТО) 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    А что их такое ужасное заставили делать? Где грань, что дети могут делать, а что уже "Это ужас"? Вот мести двор это нормально или "Это ужас"? А чистить картошку? собирать мусор или макулатуру?
    Кажись автор не знает как стать великим блогером и начинает с этой ерунды. Дети должны быть помощниками в обществе, иначе из них вырастают трутни. В данном видео, они не таскают мешки с цементом по 50 кг

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Комментарий: 

    Аффтор высасывает сенсации,отрабатывая жалованье хозяина сайта.тот жлобится на зарплату,платит гроши.отсюда и статьи такие!Но основная цель данного гоно ресурса-обосрать Украину!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    друг, тут нет ни слова о том, как в Украине плохо))) Тут нет политики, просто чел пытается себя прославить хоть на чем-то. С таким же успехом он мог снять видео где муравей несет соломинку и написать "О! Ужас, муравьев заставляют работать")))) Думаю, что его видео не вызовет никакой реакции, видео ни о чем)))

    Аватар пользователя BellowSurface

    Комментарий: 

    Только в вашей тупой и озабоченной голове. Только то и делаете, что спамите тут про правительство, тем не менее обосрать - так первый.