ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евросоюз для Украины не только банкомат, но уже и аптека

    25 апреля 2024 четверг
    95 переглядів
    Вакцину у Путина покупать не будем: Пусть лучше все передохнут?

    Зеленский не учится даже на своих ошибках, но узнает, что Европа – это не только не банкомат, но и не аптека
    Президент Зеленский заявил, что Украина не собирается получать вакцину «Спутник V», разработанную российским Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, и подождет «вакцину, когда она появится и не будет вызывать сомнений у ученых». При этом Российская Федерация ведет переговоры с ООН о возможной вакцинации персонала Организации и уже получила заявки из 50 стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки на более чем 1,2 млрд доз своей вакцины на текущий и следующий год.
    Заявление Президента Зеленского является крайне непрофессиональным и недальновидным, поскольку исследования любого препарата продолжаются порой даже спустя десятилетия после начала его применения. А вакцина «Спутник V» уже получила множество позитивных отзывов ученых, в том числе представителей Страсбургского университета, Государственного центра исследований респираторных заболеваний Первой больницы Медицинского университета г. Гуанчжоу (Китай), Центра вакцин и иммунотерапии Института Вистар (Филадельфия, США), университета Рединга (Великобритания), Университета Джонса Хопкинса (Балтимор, США), Британского Красного Креста, Университета Ланкастера (Великобритания) и ряда других организаций. Ведущий эпидемиолог Китая Чжун Наньшань высоко оценил российскую вакцину и поздравил Россию с завершившейся регистрацией препарата.
    Представитель Ирландского национального университета в Корке совместно с исследователями из влиятельного медицинского журнала The Lancet пришла к выводу, что препарат является безопасным, причем даже в больших дозах.
    В Евросоюзе член экспертного комитета Минздрава Греции Хараламбос Гогос заявил: «На российскую вакцину очень хороший иммунный ответ, почти 100%. Следовательно, мы должны сказать, что это очень хорошая вакцина».
    Директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Хансом Клюге отметил, что разработанная в России вакцина «Спутник V» оказалась «безопасна и эффективна». При этом он особо отметил необходимость распространения российского опыта в сфере разработки вакцины от коронавируса «Спутник V» и опыта борьбы с неинфекционными заболеваниями. 
    Своим заявлением Президент Украины дал понять, что не заинтересован в спасении украинцев от пандемии, ставшей страшной угрозой для всего мира, изменившей уклад жизни миллиардов людей и ежедневно собирающей с человечества смертельную дань.
    Зеленский и его окружение, не считаясь с человеческими потерями, намерены дожидаться появления вакцин на Западе (хотя неизвестно, когда это может произойти), ведь в Украине, находящейся под внешним управлением, закупку медицинских препаратов контролируют иностранные организации, и это ‒ огромная угроза национальной безопасности страны.
    Президенту Зеленскому уже пришлось выслушать, что ЕС – это не банкомат. Вероятно, следующее открытие, которое ждет его и Украинский народ, будет заключаться в том, что Евросоюз ‒ еще и не аптека. Это серьезное испытание для Украины – находиться под управлением человека, который не учится даже на своих ошибках.
    Отказываясь от российской вакцины ‒ первой и пока единственной в мире вакцины от COVID-19 ‒ власть Украины фактически подписывает смертный приговор огромному числу украинцев и обрекает страну на тяжелейшие испытания.
    Вывод очевиден: пока при власти находится Президент Зеленский, Украинский народ не может чувствовать себя в безопасности. И ответственность за новые смерти от коронавируса полностью лежит на действующей украинской власти.
    Ренат Кузьмин, Народный депутат Украины.

     

    Лучший бизнес в 2020 году - COVID

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    украина будет обязана закупить российскую вакцину от коронавируса. Об этом заявил народный депутат от фракции Слуга народа Александр Качура в эфире телеканала Newsone в пятницу, 9 октября.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
    Процент смертности от коронаавируса ша 9.10.2020 по странам
    -США - 2,84 %
    -Англия - 7,43 %
    -украина - 1,96 %
    -Россия - 1,54 %
    При этом у России в отличие от остальных УЖЕ есть вакцина,и к ней за вакциной уже выстроилась очередь многих стран.

    Аватар пользователя Ty vole

    Комментарий: 

    вакцина от деградации им нужна.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Поначалу Зеленский заявил, что прививатьсяя будут вакциной из Израиля, а когда услышали, что Израиль сам будет закупать у России, была пауза, а потом сказали, что мы обождем, толпа не в восторге.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Вспомнил давнишний анекдот Встречаются Черномырдин с Тимошенко насчет газа. Рассматривают разные варианты, торгуются. Вот после очередного предложения Юли ЧВС задумался, говорит : "Ладно, пусть будет по твоему, но только через минет." "А что, я согласна. Только вы, Виктор Степанович, на стульчик встаньте, а то у меня коленки болят." Когда все дела были сделаны, ЧВС застегивается, Юля, вытираясь платочком, под нос себе бормочет: "Хрен вы украину на колени поставите, кацапы клятые."

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Вы, чё сввихнулись свидомым - российскуую вакцину!! А вдруг свидоммость исчезнит, а ввдуруг проозрееют, каятся начнуут.. прраввоосеековв наа фонорях развесят! Брататься к москалям полезут! да хай они все сдохнут от ковида или иной заразы, лижбы не прозрели! лишьбы верили в светлое евробудущее и кружевные труселя!

    Аватар пользователя mazafaka

    Комментарий: 

    А вы (ред) прямо как рупор балалайни.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    А тебя,кастрюлеголовый недоумок,никто прививатся и не заставляет-можешь прямо сейчас ,воткнув томос в сраку и рюкая отправляться в гости к педику бандере.Да и кто сказал что хохлосвинарник получит Спутник ?